2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:26→00:26 |
楽
|
|
||||
2 | 23:10→00:16 |
早
安
|
|
||||
3 | 23:10→00:16 |
早
|
|
||||
4 | 23:10→00:32 |
安
|
|
||||
5 | 22:53→00:32 |
安
|
|
1
23:26発00:26着 |
770円
|
乗換1回
|
1時間0分(38.4km)
|
29分
26.5km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
23分
11.9km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
2
23:10発00:16着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間6分(42.2km)
|
22分
26.5km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
18分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
8分
4.7km
|
8番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
3
23:10発00:16着 |
940円
|
乗換2回
|
1時間6分(38.7km)
|
22分
26.5km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
11分
|
徒歩
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
8分
4.7km
|
8番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
4
23:10発00:32着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間22分(41.9km)
|
22分
26.5km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
8分
4.7km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:53発00:32着 |
740円
|
乗換3回
|
1時間39分(54.7km)
|
25分
22.7km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
32分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
9分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
8分
4.7km
|
7番線発
JR阪和線 普通 鳳行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について