2021年11月30日(火) 終電
終電案内生駒山上新大宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0917:47
38分 800 乗換2回
生駒山上→宝山寺→鳥居前→生駒→新大宮
2 17:0918:48
1時間39分 1,270 乗換4回
生駒山上→宝山寺→鳥居前→生駒→王寺→奈良→近鉄奈良→新大宮
1
17:0917:47
800
乗換2
38分(12.8km)
17:09
出発
きっぷ500
7分
1.1km
近鉄生駒ケーブル 普通 宝山寺行き
2駅
17:11 霞ケ丘(奈良)
17:14 梅屋敷(奈良)
17:16着
17:20発
5分
0.9km
近鉄生駒ケーブル 普通 鳥居前行き
17:25着
17:25発
鳥居前
5分
徒歩
17:30着
17:34発
きっぷ300
13分
10.8km
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
2駅
17:39 学園前(奈良)
17:44 大和西大寺
1番線着
17:47
到着
新大宮
2
17:0918:48
1,270
乗換4
1時間39分(31.5km)
17:09
出発
きっぷ500
7分
1.1km
近鉄生駒ケーブル 普通 宝山寺行き
2駅
17:11 霞ケ丘(奈良)
17:14 梅屋敷(奈良)
17:16着
17:20発
5分
0.9km
近鉄生駒ケーブル 普通 鳥居前行き
17:25着
17:25発
鳥居前
5分
徒歩
17:30着
17:37発
きっぷ300
25分
12.4km
近鉄生駒線 普通 王寺行き
10駅
17:39 菜畑
17:41 一分
17:43 南生駒
17:46 萩の台
17:48 東山(奈良)
17:51 元山上口
17:53 平群
17:56 竜田川
17:58 勢野北口
18:00 信貴山下
18:02着
18:10発
きっぷ310
15分
15.4km
JR関西本線 区間快速 加茂行き
3駅
18:14 法隆寺
18:18 大和小泉
18:21 郡山(奈良)
18:25着
18:25発
15分
徒歩
18:40着
18:46発
きっぷ160
2分
1.7km
近鉄奈良線 準急 大阪難波行き
2番線着
18:48
到着
新大宮

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着