2024年04月20日(土) 終電
1 | 21:34→00:08 |
楽
|
|
||||
2 | 21:18→00:08 |
|
|
||||
3 | 21:10→00:08 |
楽
|
|
||||
4 | 20:38→23:57 |
楽
|
|
||||
5 | 19:42→23:43 |
早
安
|
|
1
21:34発00:08着 |
6,480円
|
乗換4回
|
2時間34分(201.8km)
|
8分
3.4km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||||
2駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
33分
147.6km
|
17番線発
のぞみ95号 姫路行き
|
自由席
2,530円
|
|
13番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
2.2km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
2番線着
|
2
21:18発00:08着 |
6,440円
|
乗換5回
|
2時間50分(204.5km)
|
8分
3.4km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||||
2駅
|
|
18分
9.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
11分
7.1km
|
1番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
2.2km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
2番線着
|
3
21:10発00:08着 |
6,480円
|
乗換4回
|
2時間58分(201.8km)
|
8分
3.4km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||||
2駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
2.2km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
2番線着
|
4
20:38発23:57着 |
4,900円
|
乗換4回
|
3時間19分(193.0km)
|
8分
3.4km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||||
2駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
1時間47分
152.9km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,640円
|
|||||||||||
6駅
|
|
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2分
2.2km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
2番線着
|
5
19:42発23:43着 |
3,950円
|
乗換5回
|
4時間1分(201.8km)
|
8分
3.4km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||||
2駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間10分
67.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
37分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
2.2km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について