2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:54→23:29 |
楽
|
|
||||
2 | 21:36→23:25 |
楽
|
|
||||
3 | 21:12→23:01 |
早
楽
|
|
||||
4 | 21:12→23:25 |
|
|
||||
5 | 20:40→23:50 |
安
|
|
|
21:54→23:22 |
|
1
21:54発23:29着 |
5,720円
|
乗換2回
|
1時間35分(163.9km)
|
6分
2.3km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
2
21:36発23:25着 |
5,720円
|
乗換2回
|
1時間49分(163.9km)
|
6分
2.3km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
48分
147.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
3
21:12発23:01着 |
5,720円
|
乗換2回
|
1時間49分(163.9km)
|
6分
2.3km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
49分
147.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
4
21:12発23:25着 |
6,370円
|
乗換3回
|
2時間13分(191.6km)
|
12分
6.6km
|
リニモ 普通 八草行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21:24着
21:24発
|
八草(リニモ)
|
4分
|
徒歩
|
17分
13.4km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
24.0km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
48分
147.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
5
20:40発23:50着 |
3,190円
|
乗換3回
|
3時間10分(163.9km)
|
6分
2.3km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
|
28分
14.0km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2番線着
|
1時間9分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
7番線着
|
21:54発23:22着 |
6,440円
|
乗換3回
|
1時間28分(166.6km)
|
6分
2.3km
|
リニモ 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
|
18分
9.6km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
7.1km
|
しなの26号 名古屋行き
|
自由席
760円
|
|
10番線着
|
33分
147.6km
|
16番線発
のぞみ261号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について