2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:39→00:07 |
|
|
||||
2 | 22:20→00:07 |
|
|
||||
3 | 21:58→00:07 |
楽
|
|
||||
4 | 21:41→23:42 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:41→00:07 |
安
|
|
1
22:39発00:07着 |
6,210円
|
乗換3回
|
1時間28分(200.9km)
|
12分
7.1km
|
2番線発
あおなみ線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
5番線着
|
3分
3.4km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
2
22:20発00:07着 |
6,620円
|
乗換3回
|
1時間47分(200.6km)
|
12分
7.1km
|
2番線発
あおなみ線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
6分
3.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
3分
3.4km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
3
21:58発00:07着 |
6,210円
|
乗換2回
|
2時間9分(200.9km)
|
12分
7.1km
|
2番線発
あおなみ線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
15分
7.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
1駅
|
|
4
21:41発23:42着 |
6,210円
|
乗換2回
|
2時間1分(200.9km)
|
12分
7.1km
|
2番線発
あおなみ線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
16分
7.2km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
1駅
|
|
5
20:41発00:07着 |
3,680円
|
乗換3回
|
3時間26分(200.9km)
|
12分
7.1km
|
あおなみ線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間52分
110.5km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28駅
|
5番線着
|
3分
3.4km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について