2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:37→23:20 |
楽
|
|
||||
2 | 17:39→22:20 |
早
|
|
||||
3 | 17:39→23:32 |
|
|
||||
4 | 17:39→23:53 |
安
|
|
||||
5 | 16:54→23:20 |
|
|
|
17:39→22:11 |
|
1
18:37発23:20着 |
22,940円
|
乗換1回
|
4時間43分(1,003.0km)
|
1時間3分
194.1km
|
さくら404号 博多行き
|
自由席
9,740円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
3時間19分
808.9km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
2
17:39発22:20着 |
39,250円
|
乗換3回
|
4時間41分(812.4km)
|
1時間4分
194.1km
|
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
3,240円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
5分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
602.0km
|
FDA314便 名古屋空港行き
|
21:25着
21:45発
|
名古屋空港
|
700円
|
35分
13.0km
|
バス 名古屋行き
|
3
17:39発23:32着 |
22,900円
|
乗換3回
|
5時間53分(1,011.4km)
|
3時間47分
816.4km
|
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
9,170円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
25番線着
|
48分
156.3km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
4分
2.0km
|
名鉄羽島線 普通 笠松行き
|
||
1駅
|
|
羽島市役所前
16分
9.6km
|
名鉄竹鼻線 普通 笠松行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
28分
27.1km
|
名鉄名古屋本線 急行 東岡崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
17:39発23:53着 |
22,370円
|
乗換2回
|
6時間14分(1,003.0km)
|
3時間47分
816.4km
|
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
9,170円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
25番線着
|
34分
106.7km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
1時間15分
79.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
5
16:54発23:20着 |
22,480円
|
乗換2回
|
6時間26分(1,003.0km)
|
1時間15分
194.1km
|
つばめ328号 博多行き
|
自由席
3,240円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
1時間24分
67.2km
|
1番線発
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
8番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
15番線着
|
17:39発22:11着 |
52,000円
|
乗換4回
|
4時間32分(736.1km)
|
13分
42.8km
|
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
1,260円
|
|
|
53分
50.3km
|
バス 熊本空港行き
|
19:05着
19:35発
|
熊本空港
|
46,040円
|
24分
35.7km
|
ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼行き
|
指定席
450円
|
|
1駅
|
|
5分
3.3km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について