2020年02月17日(月) 終電
終電案内いづろ通鹿児島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:3419:40
1時間6分 1,470 乗換1回
いづろ通→鹿児島中央駅前→鹿児島中央→鹿児島空港
2 18:2219:30
1時間8分 1,470 乗換1回
いづろ通→天文館通→鹿児島空港
3 18:1919:30
1時間11分 1,470 乗換1回
いづろ通→天文館通→鹿児島空港
4 18:0919:40
1時間31分 1,680 乗換2回
いづろ通→南鹿児島駅前→南鹿児島→鹿児島中央→鹿児島空港
1
18:3419:40
1,470
乗換1
1時間6分(35.6km)

鹿児島市電2系統に運行情報があります。

18:34
出発
いづろ通
きっぷ170
12分
1.6km
鹿児島市電2系統 普通 郡元行き
4駅
18:36 天文館通
18:38 高見馬場
18:39 加治屋町
18:41 高見橋
18:46着
18:46発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
18:56着
19:00発
鹿児島中央
1,300
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き
19:40
到着
鹿児島空港
2
18:2219:30
1,470
乗換1
1時間8分(38.2km)

鹿児島市電2系統に運行情報があります。

18:22
出発
いづろ通
きっぷ170
2分
0.3km
鹿児島市電2系統 普通 郡元行き
18:24着
18:35発
天文館通
1,300
55分
37.9km
バス 鹿児島空港行き
19:30
到着
鹿児島空港
3
18:1919:30
1,470
乗換1
1時間11分(38.2km)

鹿児島市電1系統に運行情報があります。

18:19
出発
いづろ通
きっぷ170
2分
0.3km
鹿児島市電1系統 普通 谷山行き
18:21着
18:35発
天文館通
1,300
55分
37.9km
バス 鹿児島空港行き
19:30
到着
鹿児島空港
4
18:0919:40
1,680
乗換2
1時間31分(42.2km)

鹿児島市電1系統に運行情報があります。

18:09
出発
いづろ通
きっぷ170
23分
4.7km
鹿児島市電1系統 普通 谷山行き
12駅
18:11 天文館通
18:14 高見馬場
18:15 甲東中学校前
18:16 新屋敷
18:18 武之橋
18:20 二中通
18:22 荒田八幡
18:24 騎射場
18:26 鴨池
18:29 郡元(市電)
18:30 郡元(南側)
18:31 涙橋
18:32着
18:32発
南鹿児島駅前
3分
徒歩
18:35着
18:35発
きっぷ210
6分
3.5km
JR指宿枕崎線 普通 鹿児島中央行き
1駅
18:38 郡元(JR)
18:41着
19:00発
鹿児島中央
1,300
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き
19:40
到着
鹿児島空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着