2019年06月24日(月) 終電
終電案内新地中華街長崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:5019:54
1時間4分 1,130 乗換1回
新地中華街→長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港
2 18:2919:54
1時間25分 1,260 乗換2回
新地中華街→市民会館→長崎駅前→長崎(長崎)→長崎空港
3 18:2719:45
1時間18分 1,130 乗換1回
新地中華街→浦上駅前→浦上→長崎空港
1
18:5019:54
1,130
乗換1
1時間4分(40.3km)
18:50
出発
新地中華街
きっぷ130
10分
1.4km
長崎電軌1系統 普通 赤迫行き
3駅
18:53 出島
18:55 大波止
18:57 五島町
19:00着
19:00発
長崎駅前
8分
徒歩
19:08着
19:10発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
19:54
到着
長崎空港
2
18:2919:54
1,260
乗換2
1時間25分(40.8km)
18:29
出発
新地中華街
きっぷ260
10分
0.9km
長崎電軌5系統 普通 蛍茶屋行き
3駅
18:31 西浜町
18:34 浜町アーケード
18:36 めがね橋
18:39着
18:44発
市民会館
4分
0.9km
長崎電軌3系統 普通 赤迫行き
1駅
18:46 桜町(長崎)
18:48着
18:48発
長崎駅前
8分
徒歩
18:56着
19:10発
長崎(長崎)
1,000
44分
38.9km
バス 長崎空港行き
19:54
到着
長崎空港
3
18:2719:45
1,130
乗換1
1時間18分(41.1km)
18:27
出発
新地中華街
きっぷ130
20分
3.1km
長崎電軌1系統 普通 赤迫行き
8駅
18:31 出島
18:33 大波止
18:35 五島町
18:38 長崎駅前
18:40 八千代町
18:42 宝町(長崎)
18:44 銭座町
18:46 茂里町
18:47着
18:47発
浦上駅前
5分
徒歩
18:52着
18:55発
1,000
50分
38.0km
バス 長崎空港行き
19:45
到着
長崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着