2024年04月20日(土) 終電
1 | 21:47→23:58 |
楽
|
|
||||
2 | 21:37→23:58 |
楽
|
|
||||
3 | 21:34→23:58 |
楽
|
|
||||
4 | 20:06→23:13 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:48→23:58 |
安
楽
|
|
1
21:47発23:58着 |
8,650円
|
乗換3回
|
2時間11分(284.3km)
|
7分
4.1km
|
みなとみらい線 急行 武蔵小杉行き
|
||||||
3駅
|
|
横浜
きっぷ 180円
6分
5.4km
|
東急東横線 急行 武蔵小杉行き
|
||
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||
6番線着
|
1時間8分
264.8km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
14分
8.7km
|
4番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:37発23:58着 |
8,470円
|
乗換3回
|
2時間21分(285.5km)
|
8分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間8分
264.8km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
14分
8.7km
|
4番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:34発23:58着 |
8,720円
|
乗換3回
|
2時間24分(284.6km)
|
7分
4.1km
|
みなとみらい線 特急 和光市行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.0km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間8分
264.8km
|
3番線発
ひかり669号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
14分
8.7km
|
4番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
20:06発23:13着 |
8,650円
|
乗換3回
|
3時間7分(284.3km)
|
7分
4.1km
|
みなとみらい線 特急 清瀬行き
|
||
1駅
|
|
横浜
きっぷ 180円
6分
5.4km
|
東急東横線 特急 清瀬行き
|
||
|
2分
1.3km
|
2番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
6番線着
|
1時間50分
264.8km
|
3番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
13分
8.7km
|
1番線発
JR飯田線 普通 新城行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
18:48発23:58着 |
5,070円
|
乗換3回
|
5時間10分(277.6km)
|
7分
4.1km
|
みなとみらい線 特急 和光市行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
75.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
2時間24分
152.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33駅
|
|
浜松
33分
36.5km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
14分
8.7km
|
4番線発
JR飯田線 普通 豊川行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について