2020年02月20日(木) 終電
終電案内みなとみらい小涌谷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:4123:39
1時間58分 1,810 乗換4回
みなとみらい→横浜→大船→小田原→箱根湯本→小涌谷
2 21:3423:39
2時間5分 1,810 乗換4回
みなとみらい→横浜→大船→小田原→箱根湯本→小涌谷
3 21:2923:39
2時間10分 1,810 乗換4回
みなとみらい→横浜→[大船]→藤沢→小田原→箱根湯本→小涌谷
4 21:1123:39
2時間28分 1,810 乗換4回
みなとみらい→横浜→大船→小田原→箱根湯本→小涌谷
1
21:4123:39
1,810
乗換4
1時間58分(70.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:41
出発
みなとみらい
きっぷ190
3分
1.7km
2番線発 乗車位置
みなとみらい線 急行 渋谷行き
21:44着
21:51発
きっぷ990
15分
17.7km
6番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
1駅
22:01 戸塚
22:06着
22:09発
34分
37.4km
乗車位置
湘南ライナー13号 小田原行き
5駅
22:14 藤沢
22:18 辻堂
22:21 茅ケ崎
22:26 平塚
22:37 国府津
22:43着
22:52発
きっぷ630
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
22:55 箱根板橋
22:59 風祭
23:02 入生田
23:06着
23:09発
30分
7.3km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
3駅
23:12 塔ノ沢
23:24 大平台
23:34 宮ノ下
23:39
到着
小涌谷
2
21:3423:39
1,810
乗換4
2時間5分(70.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:34
出発
みなとみらい
きっぷ190
2分
1.7km
2番線発 乗車位置
みなとみらい線 通勤特急 和光市行き
21:36着
21:43発
きっぷ990
18分
17.7km
9番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き
3駅
21:46 保土ケ谷
21:51 東戸塚
21:55 戸塚
22:01着
22:09発
34分
37.4km
乗車位置
湘南ライナー13号 小田原行き
5駅
22:14 藤沢
22:18 辻堂
22:21 茅ケ崎
22:26 平塚
22:37 国府津
22:43着
22:52発
きっぷ630
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
22:55 箱根板橋
22:59 風祭
23:02 入生田
23:06着
23:09発
30分
7.3km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
3駅
23:12 塔ノ沢
23:24 大平台
23:34 宮ノ下
23:39
到着
小涌谷
3
21:2923:39
1,810
乗換4
2時間10分(70.2km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:29
出発
みなとみらい
きっぷ190
3分
1.7km
2番線発 乗車位置
みなとみらい線 各駅停車 渋谷行き
1駅
21:31 新高島
21:32着
21:39発
きっぷ990
15分
17.7km
9番線発
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
1駅
21:49 戸塚
大船
4分
4.6km
JR東海道本線 快速 国府津行き
4番線着
21:59着
22:14発
29分
32.8km
4番線発 乗車位置
湘南ライナー13号 小田原行き
4駅
22:18 辻堂
22:21 茅ケ崎
22:26 平塚
22:37 国府津
22:43着
22:52発
きっぷ630
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
22:55 箱根板橋
22:59 風祭
23:02 入生田
23:06着
23:09発
30分
7.3km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
3駅
23:12 塔ノ沢
23:24 大平台
23:34 宮ノ下
23:39
到着
小涌谷
4
21:1123:39
1,810
乗換4
2時間28分(74.6km)

箱根登山電車に運行情報があります。

21:11
出発
みなとみらい
きっぷ190
3分
1.7km
2番線発 乗車位置
みなとみらい線 急行 小手指行き
21:14着
21:23発
きっぷ990
30分
22.1km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
10駅
21:26 桜木町
21:28 関内
21:29 石川町
21:32 山手
21:34 根岸(神奈川)
21:37 磯子
21:40 新杉田
21:43 洋光台
21:46 港南台
21:49 本郷台
21:53着
22:09発
34分
37.4km
乗車位置
湘南ライナー13号 小田原行き
5駅
22:14 藤沢
22:18 辻堂
22:21 茅ケ崎
22:26 平塚
22:37 国府津
22:43着
22:52発
きっぷ630
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
22:55 箱根板橋
22:59 風祭
23:02 入生田
23:06着
23:09発
30分
7.3km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
3駅
23:12 塔ノ沢
23:24 大平台
23:34 宮ノ下
23:39
到着
小涌谷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着