2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:16→00:16 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:16→00:36 |
安
|
|
||||
3 | 22:55→23:48 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:55→00:05 |
|
|
||||
5 | 22:55→00:13 |
|
|
1
23:16発00:16着 |
750円
|
乗換2回
|
1時間0分(33.2km)
|
9分
2.2km
|
都電荒川線 普通 王子駅前行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||
3駅
|
9番線着
|
24分
26.9km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
2
23:16発00:36着 |
750円
|
乗換3回
|
1時間20分(46.8km)
|
9分
2.2km
|
都電荒川線 普通 王子駅前行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
17分
12.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
29分
25.8km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
8分
6.2km
|
1番線発
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
22:55発23:48着 |
900円
|
乗換2回
|
53分(30.0km)
|
4分
0.7km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||
1駅
|
|
5分
2.4km
|
日暮里・舎人ライナー 普通 日暮里行き
|
||||
2駅
|
|
24分
26.9km
|
4番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
4
22:55発00:05着 |
1,060円
|
乗換3回
|
1時間10分(28.1km)
|
つくばエクスプレスに運行情報があります。
10分
2.0km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
|
徒歩
|
3分
2.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 北綾瀬行き
|
||
地下2番線着
|
20分
19.0km
|
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
6分
4.5km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||
1駅
|
|
5
22:55発00:13着 |
1,120円
|
乗換3回
|
1時間18分(33.5km)
|
10分
2.0km
|
都電荒川線 普通 三ノ輪橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
12分
8.4km
|
京成本線 普通 京成高砂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
12.7km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
10.4km
|
東武野田線 普通 柏行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について