2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:18→23:42 |
|
|
||||
2 | 20:02→23:42 |
楽
|
|
||||
3 | 18:21→23:42 |
|
|
||||
4 | 17:01→23:42 |
安
|
|
||||
5 | 15:20→22:50 |
早
|
|
1
20:18発23:42着 |
9,450円
|
乗換4回
|
3時間24分(355.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
22分
22.5km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
27分
108.9km
|
6番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|
17番線着
|
34分
147.6km
|
16番線発
のぞみ87号 広島行き
|
||
13番線着
|
46分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
20:02発23:42着 |
9,450円
|
乗換3回
|
3時間40分(355.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
21分
22.5km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
1時間18分
256.5km
|
6番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
46分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
18:21発23:42着 |
10,630円
|
乗換5回
|
5時間21分(365.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
5.3km
|
|
JR東海道本線 普通 掛川行き
|
|
1番線着
|
1時間1分
136.7km
|
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
1時間0分
79.9km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
54分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
46分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
17:01発23:42着 |
6,050円
|
乗換6回
|
6時間41分(355.2km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
22分
22.5km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
54分
69.1km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間24分
83.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
54分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
46分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
49分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
15:20発22:50着 |
11,870円
|
乗換4回
|
7時間30分(448.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
22分
22.5km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||||
5駅
|
|
浜松
34分
36.5km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間14分
102.7km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間0分
156.3km
|
ひだ36号 大阪行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
9番線着
|
1時間50分
118.0km
|
10番線発
こうのとり23号 福知山行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
12分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 東舞鶴行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について