2024年03月28日(木) 終電
終電案内愛野(静岡)→長野(JR・しなの)
愛野(静岡)駅から長野(JR・しなの)駅までの経路
1 | 19:57→23:50 |
楽
|
|
||||
2 | 19:40→23:50 |
楽
|
|
||||
3 | 19:37→23:50 |
楽
|
|
||||
4 | 17:43→22:39 |
楽
|
|
||||
5 | 14:21→22:17 |
早
安
|
|
1
19:57発23:50着 |
14,620円
|
乗換2回
|
3時間53分(457.0km)
|
4分
5.3km
|
JR東海道本線 普通 興津行き
|
||
2番線着
|
1時間38分
229.3km
|
こだま748号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||
7駅
|
19番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
2
19:40発23:50着 |
13,750円
|
乗換2回
|
4時間10分(457.0km)
|
51分
54.4km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
57分
180.2km
|
5番線発
ひかり520号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
3
19:37発23:50着 |
15,260円
|
乗換2回
|
4時間13分(502.0km)
|
23分
22.5km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間19分
257.1km
|
5番線発
ひかり520号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
1時間42分
222.4km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
4
17:43発22:39着 |
8,800円
|
乗換2回
|
4時間56分(375.6km)
|
1時間0分
59.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
8番線着
|
47分
69.1km
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間55分
247.5km
|
しなの25号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5
14:21発22:17着 |
6,380円
|
乗換5回
|
7時間56分(375.6km)
|
22分
22.5km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
34分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
51分
69.1km
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間14分
76.6km
|
1番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
58分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について