2020年09月21日(月) 終電
終電案内白沢渓谷知立

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 22:5823:53
55分 910 乗換2回
白沢渓谷→大曽根→金山(愛知)→知立
2 22:5800:18
1時間20分 970 乗換2回
白沢渓谷→砂田橋→伝馬町→神宮前→知立
3 22:5800:18
1時間20分 980 乗換2回
白沢渓谷→大曽根→金山(愛知)→知立
4 22:5800:18
1時間20分 1,200 乗換3回
白沢渓谷→大曽根→栄町(愛知)→栄(名古屋)→名古屋→名鉄名古屋→知立
5 22:2823:41
1時間13分 990 乗換3回
白沢渓谷→大曽根→金山(愛知)→刈谷→知立
1
22:5823:53
910
乗換2
55分(33.8km)
22:58
出発
きっぷ250
12分
6.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06 砂田橋
23:08 ナゴヤドーム前矢田
23:10着
23:19発
きっぷ200
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
23:22 千種
23:24 鶴舞
2番線着
23:27着
23:32発
きっぷ460
21分
21.3km
4番線発
名鉄名古屋本線 急行 東岡崎行き
4駅
23:35 神宮前
23:37 堀田(名鉄)
23:43 鳴海
23:48 前後
6番線着
23:53
到着
2
22:5800:18
970
乗換2
1時間20分(36.3km)
22:58
出発
きっぷ250
8分
4.4km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
4駅
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06着
23:11発
きっぷ310
27分
12.8km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 本山方面行き
11駅
23:12 茶屋ケ坂
23:15 自由ケ丘(愛知)
23:18 本山(愛知)
23:20 名古屋大学
23:22 八事日赤
23:25 八事
23:27 総合リハビリセンター
23:29 瑞穂運動場東
23:32 新瑞橋
23:34 妙音通
23:36 堀田(名古屋市営)
2番線着
23:38着
23:38発
伝馬町
13分
徒歩
23:51着
00:03発
きっぷ410
15分
19.1km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 東岡崎行き
6番線着
00:18
到着
3
22:5800:18
980
乗換2
1時間20分(36.2km)
22:58
出発
きっぷ250
12分
6.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06 砂田橋
23:08 ナゴヤドーム前矢田
23:10着
23:28発
きっぷ270
22分
8.9km
乗車位置
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面 ナゴヤドーム前矢田行き
10駅
23:30 平安通
23:31 志賀本通
23:33 黒川(愛知)
23:35 名城公園
23:38 市役所
23:40 久屋大通
23:42 栄(名古屋)
23:43 矢場町
23:45 上前津
23:47 東別院
23:50着
00:01発
きっぷ460
17分
21.3km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 東岡崎行き
1駅
00:03 神宮前
6番線着
00:18
到着
4
22:5800:18
1,200
乗換3
1時間20分(37.9km)
22:58
出発
きっぷ250
12分
6.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
22:59 川村(愛知)
23:01 川宮
23:03 金屋
23:04 守山(愛知)
23:06 砂田橋
23:08 ナゴヤドーム前矢田
23:10着
23:24発
きっぷ230
8分
4.6km
乗車位置
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
4駅
23:26 森下(愛知)
23:27 尼ケ坂
23:28 清水(愛知)
23:30 東大手
23:32着
23:32発
栄町(愛知)
3分
徒歩
23:35着
23:42発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
23:44 伏見(愛知)
2番線着
23:47着
23:47発
名古屋
5分
徒歩
23:52着
23:57発
きっぷ510
21分
24.9km
4番線発
名鉄名古屋本線 特急(全車一般車) 東岡崎行き
2駅
00:01 金山(愛知)
00:03 神宮前
6番線着
00:18
到着
5
22:2823:41
990
乗換3
1時間13分(37.5km)
22:28
出発
きっぷ250
12分
6.0km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
6駅
22:29 川村(愛知)
22:31 川宮
22:33 金屋
22:34 守山(愛知)
22:36 砂田橋
22:38 ナゴヤドーム前矢田
22:40着
22:49発
きっぷ510
8分
6.5km
2番線発 乗車位置
JR中央本線 普通 名古屋行き
2駅
22:52 千種
22:54 鶴舞
2番線着
22:57着
23:02発
14分
21.1km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
1駅
23:13 大府
23:16着
23:35発
きっぷ230
6分
3.9km
名鉄三河線 普通 知立行き
1駅
23:38 重原
2番線着
23:41
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着