2024年03月29日(金) 終電
終電案内ユニバーサルシティ→高崎(JR)
ユニバーサルシティ駅から高崎(JR)駅までの経路
1 | 19:53→01:14 |
安
楽
|
|
||||
2 | 19:38→01:14 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:23→23:36 |
楽
|
|
||||
4 | 18:07→01:14 |
安
|
|
||||
5 | 18:00→22:58 |
早
|
|
1
19:53発01:14着 |
14,970円
|
乗換3回
|
5時間21分(668.2km)
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 京橋行き
|
||
1駅
|
|
西九条
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間24分
552.6km
|
26番線発
のぞみ194号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
15番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
1時間49分
101.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
2番線着
|
2
19:38発01:14着 |
14,970円
|
乗換3回
|
5時間36分(668.2km)
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 京橋行き
|
||
1駅
|
|
西九条
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||
5番線着
|
2時間45分
552.6km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
18番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
|
上野
1時間49分
101.4km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
2番線着
|
3
19:23発23:36着 |
17,480円
|
乗換3回
|
4時間13分(668.2km)
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
西九条
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間24分
552.6km
|
25番線発
のぞみ250号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
56分
105.0km
|
23番線発
たにがわ477号 高崎行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
4
18:07発01:14着 |
14,970円
|
乗換4回
|
7時間7分(668.2km)
|
7分
3.2km
|
JR桜島線 普通 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
西九条
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
5番線着
|
3時間54分
552.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
15番線着
|
26分
13.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
1時間39分
91.8km
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
5
18:00発22:58着 |
37,810円
|
乗換7回
|
4時間58分(596.2km)
|
6分
3.2km
|
JR桜島線 普通 西九条行き
|
||
1駅
|
|
6分
3.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 大阪方面行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
16分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
3.1km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
50分
105.0km
|
22番線発
あさま633号 長野行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について