2024年04月18日(木) 終電
1 | 11:37→16:57 |
早
楽
|
|
||||
2 | 11:37→17:21 |
楽
|
|
||||
3 | 11:11→16:57 |
早
楽
|
|
||||
4 | 11:11→17:21 |
楽
|
|
||||
5 | 10:07→16:57 |
早
安
|
|
1
11:37発16:57着 |
7,130円
|
乗換3回
|
5時間20分(233.3km)
|
51分
25.2km
|
近鉄吉野線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
42分
39.7km
|
近鉄南大阪線 区間急行 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2時間3分
156.8km
|
15番線発
くろしお13号 白浜行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
40分
11.6km
|
バス 南紀白浜空港行き
|
16:57
到着
|
南紀白浜空港
|
2
11:37発17:21着 |
7,140円
|
乗換3回
|
5時間44分(236.1km)
|
51分
25.2km
|
近鉄吉野線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
42分
39.7km
|
近鉄南大阪線 区間急行 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2時間15分
166.8km
|
15番線発
くろしお13号 白浜行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
4.4km
|
バス 南紀白浜空港行き
|
17:21
到着
|
南紀白浜空港
|
3
11:11発16:57着 |
5,860円
|
乗換3回
|
5時間46分(185.4km)
|
32分
15.7km
|
近鉄吉野線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間45分
62.6km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間17分
95.5km
|
くろしお13号 白浜行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||||
6駅
|
|
40分
11.6km
|
バス 南紀白浜空港行き
|
16:57
到着
|
南紀白浜空港
|
4
11:11発17:21着 |
6,090円
|
乗換3回
|
6時間10分(188.2km)
|
32分
15.7km
|
近鉄吉野線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間45分
62.6km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間29分
105.5km
|
くろしお13号 白浜行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
21分
4.4km
|
バス 南紀白浜空港行き
|
17:21
到着
|
南紀白浜空港
|
5
10:07発16:57着 |
4,330円
|
乗換4回
|
6時間50分(185.4km)
|
34分
15.7km
|
近鉄吉野線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間47分
62.6km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
1時間8分
54.6km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
45分
40.9km
|
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
11.6km
|
バス 南紀白浜空港行き
|
16:57
到着
|
南紀白浜空港
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について