2021年04月20日(火) 終電
終電案内大分空港中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:5023:34
3時間44分 3,230 乗換1回
大分空港→大分→中津(大分)
2 18:4021:49
3時間9分 2,660 乗換1回
大分空港→亀川→中津(大分)
3 18:4021:49
3時間9分 2,810 乗換1回
大分空港→別府(大分)→中津(大分)
4 18:3020:17
1時間47分 1,550 乗換0回
大分空港→中津(大分)
1
19:5023:34
3,230
乗換1
3時間44分(132.2km)
19:50
出発
大分空港
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分行き
20:55着
22:13発
きっぷ1,680
1時間21分
81.1km
JR日豊本線 普通 中津行き
20駅
22:17 西大分
22:23 東別府
22:25 別府(大分)
22:29 別府大学
22:32 亀川
22:36 豊後豊岡
22:39 暘谷
22:41 日出
22:45 大神
22:49 杵築
22:56 中山香
23:01 立石
23:06 西屋敷
23:10 宇佐
23:14 豊前長洲
23:17 柳ケ浦
23:21 豊前善光寺
23:24 天津
23:27 今津(大分)
23:30 東中津
23:34
到着
中津(大分)
2
18:4021:49
2,660
乗換1
3時間9分(94.5km)
18:40
出発
大分空港
1,350
37分
31.4km
バス 亀川行き
19:17着
20:40発
きっぷ1,310
1時間9分
63.1km
JR日豊本線 普通 小倉行き
15駅
20:44 豊後豊岡
20:48 暘谷
20:50 日出
20:54 大神
20:59 杵築
21:07 中山香
21:13 立石
21:19 西屋敷
21:23 宇佐
21:27 豊前長洲
21:30 柳ケ浦
21:34 豊前善光寺
21:37 天津
21:40 今津(大分)
21:44 東中津
21:49
到着
中津(大分)
3
18:4021:49
2,810
乗換1
3時間9分(108.2km)
18:40
出発
大分空港
1,500
51分
39.2km
バス 別府行き
19:31着
20:33発
きっぷ1,310
1時間16分
69.0km
JR日豊本線 普通 小倉行き
17駅
20:37 別府大学
20:40 亀川
20:44 豊後豊岡
20:48 暘谷
20:50 日出
20:54 大神
20:59 杵築
21:07 中山香
21:13 立石
21:19 西屋敷
21:23 宇佐
21:27 豊前長洲
21:30 柳ケ浦
21:34 豊前善光寺
21:37 天津
21:40 今津(大分)
21:44 東中津
21:49
到着
中津(大分)
4
18:3020:17
1,550
乗換0
1時間47分(64.2km)
18:30
出発
大分空港
1,550
1時間47分
64.2km
バス 中津行き
20:17
到着
中津(大分)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着