2021年04月17日(土) 終電
終電案内高知空港宿毛

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1022:15
3時間5分 5,460 乗換2回
高知空港→高知→[窪川]→中村→宿毛
2 19:1022:15
3時間5分 5,660 乗換3回
高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知→[窪川]→中村→宿毛
3 19:1023:44
4時間34分 5,490 乗換3回
高知空港→はりまや橋→旭駅前通→旭(高知)→[窪川]→中村→宿毛
4 13:1520:30
7時間15分 3,840 乗換2回
高知空港→高知→[須崎]→窪川→宿毛
1
19:1022:15
5,460
乗換2
3時間5分(154.1km)
19:10
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き
19:35着
19:53発
きっぷ1,470
1時間9分
72.1km
2番線発
あしずり13号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
7駅
19:58 旭(高知)
20:02 朝倉(JR)
20:07 伊野(JR)
20:21 佐川
20:33 多ノ郷
20:37 須崎
20:47 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり13号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
21:22 土佐佐賀
21:33 土佐入野
21:39着
21:45発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
21:49 具同
21:53 国見(高知)
21:59 有岡
22:04 工業団地
22:06 平田(高知)
22:13 東宿毛
22:15
到着
2
19:1022:15
5,660
乗換3
3時間5分(154.0km)
19:10
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き
19:30着
19:42発
はりまや橋
きっぷ200
6分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き
2駅
19:44 蓮池町通
19:44 高知橋
19:48着
19:48発
高知駅前
5分
徒歩
19:53着
19:53発
きっぷ1,470
1時間9分
72.1km
2番線発
あしずり13号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
7駅
19:58 旭(高知)
20:02 朝倉(JR)
20:07 伊野(JR)
20:21 佐川
20:33 多ノ郷
20:37 須崎
20:47 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり13号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
21:22 土佐佐賀
21:33 土佐入野
21:39着
21:45発
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
21:49 具同
21:53 国見(高知)
21:59 有岡
22:04 工業団地
22:06 平田(高知)
22:13 東宿毛
22:15
到着
3
19:1023:44
5,490
乗換3
4時間34分(152.7km)
19:10
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き
19:30着
19:45発
はりまや橋
きっぷ200
14分
3.1km
とさでん伊野・後免線 普通 伊野行き
11駅
19:47 堀詰
19:48 大橋通
19:49 高知城前
19:50 県庁前(高知)
19:52 グランド通
19:53 枡形
19:54 上町一丁目
19:55 上町二丁目
19:55 上町四丁目
19:56 上町五丁目
19:57 旭町一丁目
19:59着
19:59発
旭駅前通
10分
徒歩
20:09着
21:27発
旭(高知)
きっぷ1,300
1時間4分
68.5km
あしずり15号 中村行き
自由席 1,200円
自由席 1,200円
6駅
21:31 朝倉(JR)
21:37 伊野(JR)
21:50 佐川
22:02 多ノ郷
22:06 須崎
22:16 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり15号 中村行き
自由席 420円
自由席 420円
2駅
22:51 土佐佐賀
23:02 土佐入野
23:08着
23:13発
31分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
6駅
23:18 具同
23:21 国見(高知)
23:28 有岡
23:32 工業団地
23:34 平田(高知)
23:41 東宿毛
23:44
到着
4
13:1520:30
3,840
乗換2
7時間15分(154.1km)
13:15
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き
13:40着
14:35発
きっぷ1,470
1時間38分
42.1km
2番線発
JR土讃線 普通 窪川行き
19駅
14:38 入明
14:40 円行寺口
14:49 旭(高知)
14:51 高知商業前
14:59 朝倉(JR)
15:03 枝川(JR)
15:07 伊野(JR)
15:10 波川
15:13 小村神社前
15:17 日下
15:20 岡花
15:24 土佐加茂
15:39 西佐川
15:43 佐川
15:46 襟野々
15:49 斗賀野
16:04 吾桑
16:08 多ノ郷
16:10 大間
須崎
40分
30.0km
JR土讃線 普通 窪川行き
6駅
16:46 土佐新荘
16:50 安和
16:58 土佐久礼
17:12 影野
17:15 六反地
17:18 仁井田(高知)
17:23着
18:32発
きっぷ1,630
1時間58分
66.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き
20駅
18:37 若井
18:48 荷稲
18:53 伊与喜
18:57 土佐佐賀
19:00 佐賀公園
19:03 土佐白浜
19:07 有井川
19:10 土佐上川口
19:12 海の王迎
19:16 浮鞭
19:19 土佐入野
19:23 西大方
19:28 古津賀
20:00 中村
20:04 具同
20:08 国見(高知)
20:14 有岡
20:18 工業団地
20:20 平田(高知)
20:27 東宿毛
20:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着