2021年10月17日(日) 終電
終電案内高松空港高松(香川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:4023:40
2時間0分 1,760 乗換2回
高松空港→丸亀→坂出→高松(香川)
2 21:2022:39
1時間19分 1,460 乗換1回
高松空港→坂出→高松(香川)
3 20:1521:02
47分 760 乗換0回
高松空港→高松築港→高松(香川)
4 19:5021:20
1時間30分 1,000 乗換1回
高松空港→綾川→高松築港→高松(香川)
5 19:4520:30
45分 780 乗換0回
高松空港→高松(香川)
1
21:4023:40
1,760
乗換2
2時間0分(66.6km)
21:40
出発
高松空港
1,200
50分
38.1km
バス 丸亀行き
22:30着
23:13発
きっぷ560
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き
1駅
23:17 宇多津
23:22着
23:26発
14分
21.3km
マリンライナー71号 高松行き
5番線着
23:40
到着
高松(香川)
2
21:2022:39
1,460
乗換1
1時間19分(51.0km)
21:20
出発
高松空港
1,000
50分
29.7km
バス 坂出行き
22:10着
22:24発
きっぷ460
15分
21.3km
マリンライナー67号 高松行き
5番線着
22:39
到着
高松(香川)
3
20:1521:02
760
乗換0
47分(17.2km)
20:15
出発
高松空港
760
40分
17.2km
バス 高松築港行き
20:55着
20:55発
高松築港
7分
徒歩
21:02
到着
高松(香川)
4
19:5021:20
1,000
乗換1
1時間30分(33.2km)
19:50
出発
高松空港
500
20分
13.4km
バス 綾川行き
20:10着
20:34発
きっぷ500
39分
19.8km
高松琴平電気鉄道琴平線 普通 高松築港行き
14駅
20:37
20:40 畑田
20:42 挿頭丘
20:45 岡本(高松)
20:48 円座
20:51 一宮
20:54 空港通り
20:56 仏生山
20:59 太田(高松)
21:01 伏石
21:03 三条(高松)
21:05 栗林公園
21:08 瓦町
21:10 片原町(高松)
21:13着
21:13発
高松築港
7分
徒歩
21:20
到着
高松(香川)
5
19:4520:30
780
乗換0
45分(16.3km)
19:45
出発
高松空港
780
45分
16.3km
バス 高松行き
20:30
到着
高松(香川)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着