2022年01月22日(土) 終電
終電案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:1022:54
1時間44分 5,210 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 21:1022:54
1時間44分 5,420 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→浜松
3 21:1023:45
2時間35分 2,680 乗換1回
名古屋空港→名古屋→[豊橋]→浜松
4 21:0022:54
1時間54分 5,160 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋→浜松
5 20:2022:04
1時間44分 5,350 乗換4回
名古屋空港→西春→上小田井→小田井→枇杷島→名古屋→浜松
1
21:1022:54
5,210
乗換1
1時間44分(121.9km)
21:10
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
21:40着
22:14発
きっぷ1,980
40分
108.9km
14番線発
こだま764号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:54
到着
2
21:1022:54
5,420
乗換2
1時間44分(121.5km)
21:10
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き
21:30着
21:48発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
21:50 伏見(愛知)
2番線着
21:53着
22:14発
きっぷ1,980
40分
108.9km
14番線発
こだま764号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:54
到着
3
21:1023:45
2,680
乗換1
2時間35分(121.9km)
21:10
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
21:40着
22:13発
きっぷ1,980
55分
72.4km
2番線発
JR東海道本線 快速 浜松行き
7駅
22:17 金山(愛知)
22:26 共和
22:29 大府
22:34 刈谷
22:39 安城
22:45 岡崎
22:56 蒲郡
豊橋
34分
36.5km
JR東海道本線 快速 浜松行き
7駅
23:17 二川
23:21 新所原
23:25 鷲津
23:29 新居町
23:32 弁天島
23:35 舞阪
23:40 高塚
23:45
到着
4
21:0022:54
5,160
乗換2
1時間54分(124.1km)
21:00
出発
名古屋空港
350
20分
6.0km
バス 西春行き
21:20着
21:33発
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 準急 中部国際空港行き
2駅
21:36 上小田井
21:42 栄生
21:44着
21:44発
名鉄名古屋
15分
徒歩
21:59着
22:14発
きっぷ1,980
40分
108.9km
14番線発
こだま764号 静岡行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:54
到着
5
20:2022:04
5,350
乗換4
1時間44分(125.8km)
20:20
出発
名古屋空港
350
20分
6.0km
バス 西春行き
20:40着
20:54発
きっぷ170
3分
2.4km
名鉄犬山線 普通 豊明行き
20:57着
20:57発
上小田井
9分
徒歩
21:06着
21:09発
きっぷ320
7分
4.5km
東海交通事業城北線 普通 枇杷島行き
1駅
21:13 尾張星の宮
21:16着
21:20発
きっぷ1,980
4分
4.0km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
3番線着
21:24着
21:37発
27分
108.9km
15番線発
ひかり668号 東京行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
22:04
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着