2020年02月21日(金) 終電
終電案内名古屋空港高茶屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:2522:33
2時間8分 1,920 乗換2回
名古屋空港→名古屋→近鉄名古屋→津→高茶屋
2 20:1522:33
2時間18分 1,920 乗換2回
名古屋空港→名鉄名古屋→近鉄名古屋→津→高茶屋
3 20:1522:33
2時間18分 1,870 乗換3回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→近鉄名古屋→津→高茶屋
4 20:1522:33
2時間18分 2,030 乗換3回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→近鉄名古屋→津→高茶屋
5 20:0022:33
2時間33分 2,210 乗換3回
名古屋空港→名古屋→四日市→津→高茶屋
1
20:2522:33
1,920
乗換2
2時間8分(87.4km)
20:25
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
20:55着
20:55発
名古屋
5分
徒歩
21:00着
21:04発
きっぷ1,020
1時間5分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
9駅
21:13 近鉄蟹江
21:18 近鉄弥富
21:25 桑名
21:33 近鉄富田
21:39 近鉄四日市
21:43 塩浜
21:49 伊勢若松
21:54 白子
22:07 江戸橋
5番線着
22:09着
22:24発
きっぷ200
9分
7.9km
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
1駅
22:28 阿漕
22:33
到着
高茶屋
2
20:1522:33
1,920
乗換2
2時間18分(88.2km)
20:15
出発
名古屋空港
700
33分
13.8km
バス 名鉄名古屋行き
20:48着
20:48発
名鉄名古屋
5分
徒歩
20:53着
21:04発
きっぷ1,020
1時間5分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
9駅
21:13 近鉄蟹江
21:18 近鉄弥富
21:25 桑名
21:33 近鉄富田
21:39 近鉄四日市
21:43 塩浜
21:49 伊勢若松
21:54 白子
22:07 江戸橋
5番線着
22:09着
22:24発
きっぷ200
9分
7.9km
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
1駅
22:28 阿漕
22:33
到着
高茶屋
3
20:1522:33
1,870
乗換3
2時間18分(89.6km)
20:15
出発
名古屋空港
350
20分
6.0km
バス 西春行き
20:35着
20:44発
きっぷ300
11分
9.2km
名鉄犬山線 急行 河和行き
2駅
20:47 上小田井
20:53 栄生
4番線着
20:55着
20:55発
名鉄名古屋
5分
徒歩
21:00着
21:04発
きっぷ1,020
1時間5分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
9駅
21:13 近鉄蟹江
21:18 近鉄弥富
21:25 桑名
21:33 近鉄富田
21:39 近鉄四日市
21:43 塩浜
21:49 伊勢若松
21:54 白子
22:07 江戸橋
5番線着
22:09着
22:24発
きっぷ200
9分
7.9km
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
1駅
22:28 阿漕
22:33
到着
高茶屋
4
20:1522:33
2,030
乗換3
2時間18分(87.3km)
20:15
出発
名古屋空港
600
18分
10.5km
バス 栄行き
20:33着
20:52発
きっぷ210
6分
2.4km
2番線発 乗車位置
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
1駅
20:54 伏見(愛知)
2番線着
20:58着
20:58発
名古屋
5分
徒歩
21:03着
21:04発
きっぷ1,020
1時間5分
66.5km
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
9駅
21:13 近鉄蟹江
21:18 近鉄弥富
21:25 桑名
21:33 近鉄富田
21:39 近鉄四日市
21:43 塩浜
21:49 伊勢若松
21:54 白子
22:07 江戸橋
5番線着
22:09着
22:24発
きっぷ200
9分
7.9km
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
1駅
22:28 阿漕
22:33
到着
高茶屋
5
20:0022:33
2,210
乗換3
2時間33分(87.3km)
20:00
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
20:30着
20:45発
きっぷ1,510
45分
37.2km
12番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
10駅
20:50 八田(JR)
20:54 春田
20:59 蟹江
21:02 永和
21:07 弥富
21:10 長島
21:15 桑名
21:20 朝日
21:24 富田(三重)
21:26 富田浜
21:30着
21:35発
36分
29.2km
伊勢鉄道 普通 津行き
10駅
21:38 南四日市
21:42 河原田
21:46 鈴鹿
21:50 玉垣
21:52 鈴鹿サーキット稲生
21:55 徳田(三重)
21:58 中瀬古
22:00 伊勢上野
22:03 河芸
22:07 東一身田
22:11着
22:24発
9分
7.9km
JR紀勢本線 普通 伊勢市行き
1駅
22:28 阿漕
22:33
到着
高茶屋

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着