2020年07月05日(日) 終電
終電案内小松空港福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:1522:10
55分 1,400 乗換0回
小松空港→福井(福井)
2 21:1522:27
1時間12分 1,140 乗換1回
小松空港→小松→福井(福井)
3 21:1523:44
2時間29分 2,490 乗換1回
小松空港→金沢→福井(福井)
1
21:1522:10
1,400
乗換0
55分(54.8km)
21:15
出発
小松空港
1,400
55分
54.8km
バス 福井行き
22:10
到着
福井(福井)
2
21:1522:27
1,140
乗換1
1時間12分(52.8km)
21:15
出発
小松空港
280
15分
4.5km
バス 小松行き
21:30着
21:41発
きっぷ860
46分
48.3km
JR北陸本線 普通 福井行き
10駅
21:46 粟津(石川)
21:50 動橋
21:53 加賀温泉
21:58 大聖寺
22:03 牛ノ谷
22:06 細呂木
22:10 芦原温泉
22:14 丸岡
22:18 春江
22:21 森田
3番線着
22:27
到着
福井(福井)
3
21:1523:44
2,490
乗換1
2時間29分(111.8km)
21:15
出発
小松空港
1,150
40分
35.1km
バス 金沢行き
21:55着
22:19発
きっぷ1,340
1時間25分
76.7km
5番線発
JR北陸本線 普通 福井行き
19駅
22:23 西金沢
22:27 野々市(JR)
22:30 松任
22:35 加賀笠間
22:38 美川
22:41 小舞子
22:45 能美根上
22:48 明峰
22:52 小松
22:57 粟津(石川)
23:01 動橋
23:05 加賀温泉
23:10 大聖寺
23:15 牛ノ谷
23:18 細呂木
23:23 芦原温泉
23:27 丸岡
23:31 春江
23:34 森田
4番線着
23:44
到着
福井(福井)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着