2021年02月27日(土) 終電
終電案内信州まつもと空港大宮(埼玉)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:0622:34
3時間28分 7,720 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
2 19:0623:05
3時間59分 8,250 乗換2回
信州まつもと空港→松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)
3 19:0623:19
4時間13分 6,880 乗換4回
信州まつもと空港→松本→立川→西国分寺→南浦和→大宮(埼玉)
4 19:0623:30
4時間24分 7,190 乗換2回
信州まつもと空港→松本→新宿→大宮(埼玉)
5 18:1100:27
6時間16分 4,640 乗換5回
信州まつもと空港→松本→[塩尻]→甲府→高尾(東京)→西国分寺→武蔵浦和→大宮(埼玉)
1
19:0622:34
7,720
乗換2
3時間28分(264.0km)

あさま632号に運行情報があります。

19:06
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
19:38着
20:05発
きっぷ4,510
50分
53.4km
5番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
6駅
20:13 田沢
20:19 明科
20:26 西条(長野)
20:30 坂北
20:35 聖高原
20:51 稲荷山
篠ノ井
12分
9.3km
JR信越本線 快速 長野行き
1駅
21:01 川中島
6番線着
21:08着
21:15発
長野(JR・しなの)
1時間19分
192.1km
14番線発
あさま632号 東京行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
5駅
21:27 上田
21:38 佐久平
21:47 軽井沢
21:58 安中榛名
22:07 高崎(JR)
22:34
到着
大宮(埼玉)
2
19:0623:05
8,250
乗換2
3時間59分(264.0km)

かがやき518号に運行情報があります。

19:06
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
19:38着
20:05発
きっぷ4,510
50分
53.4km
5番線発
JR篠ノ井線 快速 長野行き
6駅
20:13 田沢
20:19 明科
20:26 西条(長野)
20:30 坂北
20:35 聖高原
20:51 稲荷山
篠ノ井
12分
9.3km
JR信越本線 快速 長野行き
1駅
21:01 川中島
6番線着
21:08着
22:08発
長野(JR・しなの)
57分
192.1km
13番線発
かがやき518号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
23:05
到着
大宮(埼玉)
3
19:0623:19
6,880
乗換4
4時間13分(247.4km)
19:06
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
19:38着
20:10発
きっぷ4,070
2時間12分
197.9km
3番線発
あずさ60号 新宿行き
指定席 2,240円
指定席 2,240円
7駅
20:18 塩尻
20:26 岡谷
20:33 上諏訪
20:39 茅野
20:52 小淵沢
21:16 甲府
22:13 八王子
22:22着
22:28発
5分
4.7km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
1駅
22:31 国立
1番線着
22:33着
22:36発
28分
27.8km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
7駅
22:39 新小平
22:44 新秋津
22:47 東所沢
22:51 新座
22:54 北朝霞
22:59 西浦和
23:01 武蔵浦和
6番線着
23:04着
23:07発
12分
7.8km
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
4駅
23:10 浦和
23:12 北浦和
23:15 与野
23:17 さいたま新都心
23:19
到着
大宮(埼玉)
4
19:0623:30
7,190
乗換2
4時間24分(261.7km)
19:06
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
19:38着
20:10発
きっぷ4,070
2時間35分
225.1km
3番線発
あずさ60号 新宿行き
指定席 2,550円
指定席 2,550円
8駅
20:18 塩尻
20:26 岡谷
20:33 上諏訪
20:39 茅野
20:52 小淵沢
21:16 甲府
22:13 八王子
22:23 立川
7番線着
22:45着
23:00発
30分
27.4km
4番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
3駅
23:05 池袋
23:16 赤羽
23:24 浦和
23:30
到着
大宮(埼玉)
5
18:1100:27
4,640
乗換5
6時間16分(245.1km)
18:11
出発
信州まつもと空港
570
32分
9.2km
バス 松本行き
18:43着
19:35発
きっぷ4,070
18分
13.3km
1番線発
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
4駅
19:39 南松本
19:42 平田(長野)
19:45 村井
19:48 広丘
塩尻
1時間39分
88.0km
JR中央本線 普通 甲府行き
17駅
19:58 みどり湖
20:08 岡谷
20:12 下諏訪
20:17 上諏訪
20:23 茅野
20:30 青柳
20:32 すずらんの里
20:36 富士見
20:41 信濃境
20:45 小淵沢
20:52 長坂
21:06 日野春
21:11 穴山
21:15 新府
21:19 韮崎
21:23 塩崎
21:28 竜王
21:33着
21:36発
1時間24分
81.0km
乗車位置
JR中央本線 普通 高尾行き
18駅
21:40 酒折
21:43 石和温泉
21:47 春日居町
21:50 山梨市
21:53 東山梨
21:57 塩山
22:01 勝沼ぶどう郷
22:07 甲斐大和
22:12 笹子
22:18 初狩
22:24 大月
22:28 猿橋
22:31 鳥沢
22:35 梁川(山梨)
22:39 四方津
22:43 上野原
22:48 藤野
22:51 相模湖
23:00着
23:01発
22分
20.3km
乗車位置
JR中央線 快速 東京行き
6駅
23:05 西八王子
23:08 八王子
23:12 豊田
23:15 日野(東京)
23:18 立川
23:21 国立
1番線着
23:23着
23:41発
26分
25.9km
4番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
6駅
23:45 新小平
23:50 新秋津
23:53 東所沢
23:56 新座
00:00 北朝霞
00:04 西浦和
1番線着
00:07着
00:14発
13分
7.4km
JR埼京線 普通 川越行き
4駅
00:16 中浦和
00:18 南与野
00:21 与野本町
00:22 北与野
00:27
到着
大宮(埼玉)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着