2021年01月28日(木) 終電
終電案内新潟空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:3023:21
3時間51分 11,650 乗換3回
新潟空港→新潟→長岡→上越妙高→金沢
2 19:0023:21
4時間21分 10,110 乗換2回
新潟空港→新潟→上越妙高→金沢
3 19:0023:21
4時間21分 18,700 乗換2回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→金沢
4 19:0023:35
4時間35分 19,030 乗換3回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→長野(JR・しなの)→金沢
5 16:1022:41
6時間31分 6,510 乗換4回
新潟空港→新潟→直江津→[市振]→泊(富山)→黒部→[倶利伽羅]→金沢
1
19:3023:21
11,650
乗換3
3時間51分(323.5km)

しらゆき10号に運行情報があります。

19:30
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
19:55着
20:20発
きっぷ5,840
22分
63.3km
11番線発
Maxとき348号 東京行き
自由席 1,870円
自由席 1,870円
1駅
20:32 燕三条
20:42着
20:52発
1時間8分
83.4km
しらゆき10号 新井行き
自由席 880円
自由席 880円
4駅
21:18 柏崎
21:32 柿崎
21:47 直江津
21:54 高田(新潟)
22:00着
22:17発
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
2
19:0023:21
10,110
乗換2
4時間21分(323.5km)

しらゆき10号に運行情報があります。

19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
19:25着
20:00発
きっぷ5,840
2時間0分
146.7km
8番線発
しらゆき10号 新井行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
20:13 新津
20:26 加茂(新潟)
20:33 東三条
20:41 見附
20:52 長岡
21:18 柏崎
21:32 柿崎
21:47 直江津
21:54 高田(新潟)
22:00着
22:17発
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
3
19:0023:21
18,700
乗換2
4時間21分(582.6km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
19:25着
19:36発
きっぷ9,130
1時間17分
228.9km
11番線発
とき346号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
5駅
19:48 燕三条
19:59 長岡
20:12 浦佐
20:25 越後湯沢
20:38 上毛高原
13番線着
20:53着
21:04発
2時間17分
345.5km
11番線発
はくたか577号 金沢行き
自由席 5,620円
自由席 5,620円
10駅
21:21 軽井沢
21:30 佐久平
21:40 上田
21:54 長野(JR・しなの)
22:06 飯山
22:17 上越妙高
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
4
19:0023:35
19,030
乗換3
4時間35分(582.6km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
19:25着
19:36発
きっぷ9,130
1時間17分
228.9km
11番線発
とき346号 東京行き
自由席 3,530円
自由席 3,530円
5駅
19:48 燕三条
19:59 長岡
20:12 浦佐
20:25 越後湯沢
20:38 上毛高原
13番線着
20:53着
21:27発
51分
117.4km
11番線発
あさま629号 長野行き
指定席 5,950円
指定席 5,950円
4駅
21:36 安中榛名
21:48 軽井沢
21:56 佐久平
22:06 上田
12番線着
22:18着
22:28発
長野(JR・しなの)
1時間7分
228.1km
11番線発
かがやき519号 金沢行き
1駅
23:16 富山
14番線着
23:35
到着
5
16:1022:41
6,510
乗換4
6時間31分(321.7km)

JR信越本線に運行情報があります。

16:10
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き
16:35着
17:01発
きっぷ2,310
2時間5分
136.3km
9番線発
JR信越本線 快速 新井行き
13駅
17:09 亀田
17:17 新津
17:24 矢代田
17:33 加茂(新潟)
17:40 東三条
17:43 三条(新潟)
17:52 見附
18:03 長岡
18:08 宮内(新潟)
18:14 来迎寺
18:35 柏崎
18:50 柿崎
18:59 犀潟
19:06着
19:09発
きっぷ1,310
1時間0分
59.3km
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
10駅
19:16 谷浜
19:20 有間川
19:25 名立
19:30 筒石
19:36 能生
19:42 浦本
19:46 梶屋敷
19:51 糸魚川
19:57 青海(新潟)
20:02 親不知
市振
きっぷ 2,100
13分
9.4km
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
1駅
20:14 越中宮崎
20:23着
20:25発
16分
17.3km
あいの風とやま鉄道 普通 高岡行き
3駅
20:30 入善
20:34 西入善
20:38 生地
20:41着
20:56発
1時間27分
73.4km
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
14駅
21:02 魚津
21:06 東滑川
21:10 滑川
21:15 水橋
21:20 東富山
21:45 富山
21:50 呉羽
21:55 小杉(あいの風)
21:59 越中大門
22:03 高岡
22:06 高岡やぶなみ
22:09 西高岡
22:12 福岡(富山)
22:18 石動
倶利伽羅
きっぷ 370
17分
17.8km
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
3駅
22:29 津幡
22:34 森本
22:38 東金沢
3番線着
22:41
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着