2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:32→00:52 |
|
|
||||
2 | 23:12→00:22 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:12→00:22 |
早
安
|
|
||||
4 | 23:00→00:22 |
早
|
|
||||
5 | 22:45→00:22 |
早
楽
|
|
|
22:22→23:26 |
|
1
23:32発00:52着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間20分(33.1km)
|
4分
2.4km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
16分
14.9km
|
JR横須賀線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
21分
13.0km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
23:12発00:22着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間10分(40.7km)
|
7分
3.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
31分
23.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
19分
13.5km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:12発00:22着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間10分(41.1km)
|
7分
3.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 350円
1分
0.5km
|
|||
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
19分
13.5km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
23:00発00:22着 |
950円
|
乗換3回
|
1時間22分(43.0km)
|
1分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 清澄白河行き
|
||
1番線着
|
5分
2.5km
|
東京メトロ有楽町線 普通 森林公園行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
35分
26.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
19分
13.5km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:45発00:22着 |
960円
|
乗換2回
|
1時間37分(51.5km)
|
16分
8.0km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
43分
30.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
19分
13.5km
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22:22発23:26着 |
1,750円
|
乗換3回
|
1時間4分(36.5km)
|
7分
3.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
11分
22.0km
|
24番線発
こだま815号 三島行き
|
自由席
870円
|
|
3番線着
|
9分
7.4km
|
6番線発
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について