2024年04月25日(木) 終電
1 | 23:49→00:36 |
早
|
|
||||
2 | 23:36→00:36 |
早
|
|
||||
3 | 23:35→00:36 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 23:35→00:36 |
早
|
|
||||
5 | 23:26→00:36 |
早
|
|
1
23:49発00:36着 |
550円
|
乗換2回
|
47分(22.1km)
|
8分
3.7km
|
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
8分
4.1km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
6分
3.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
2
23:36発00:36着 |
550円
|
乗換2回
|
1時間0分(29.2km)
|
10分
5.0km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 光が丘行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
20分
9.9km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
6分
3.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
3
23:35発00:36着 |
510円
|
乗換1回
|
1時間1分(25.0km)
|
19分
8.7km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
16分
12.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
上石神井
6分
3.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:35発00:36着 |
650円
|
乗換2回
|
1時間1分(26.5km)
|
2分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
23分
11.4km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
6分
3.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
5
23:26発00:36着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間10分(28.3km)
|
3分
1.6km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||
|
25分
12.4km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
12分
10.8km
|
西武新宿線 準急 新所沢行き
|
||
1駅
|
|
上石神井
6分
3.5km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について