2024年03月29日(金) 終電
1 | 00:02→00:59 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:32→00:41 |
早
|
|
||||
3 | 23:32→00:41 |
早
|
|
||||
4 | 23:32→00:59 |
|
|
||||
5 | 23:11→00:41 |
早
楽
|
|
1
00:02発00:59着 |
510円
|
乗換1回
|
57分(24.5km)
|
6分
3.0km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
43分
21.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
3番線着
|
2
23:32発00:41着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間9分(29.5km)
|
4分
2.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
6.0km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||
5駅
|
16番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
23:32発00:41着 |
620円
|
乗換3回
|
1時間9分(28.5km)
|
4分
2.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
2.1km
|
東京メトロ南北線 普通 白金高輪行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
7分
2.9km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 中野富士見町行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
4
23:32発00:59着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間27分(35.1km)
|
11分
4.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
25分
12.2km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
35分
18.0km
|
小田急小田原線 各駅停車 新百合ケ丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
5
23:11発00:41着 |
550円
|
乗換1回
|
1時間30分(45.5km)
|
54分
24.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
7番線着
|
26分
21.5km
|
小田急小田原線 急行 相模大野行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について