2024年04月19日(金) 終電
1 | 00:17→00:39 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:55→00:53 |
|
|
||||
3 | 23:55→00:53 |
|
|
||||
4 | 23:48→00:26 |
早
|
|
||||
5 | 23:32→00:53 |
楽
|
|
1
00:17発00:39着 |
350円
|
乗換1回
|
22分(7.9km)
|
2
23:55発00:53着 |
520円
|
乗換2回
|
58分(12.9km)
|
4分
2.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 都庁前行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
13分
6.0km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||
5駅
|
16番線着
|
10分
4.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
23:55発00:53着 |
620円
|
乗換2回
|
58分(18.5km)
|
11分
4.9km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 都庁前行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
28分
12.2km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
3分
1.4km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||
1駅
|
|
4
23:48発00:26着 |
430円
|
乗換2回
|
38分(9.3km)
|
3分
1.6km
|
1番線発
都営大江戸線 普通 都庁前方面 都庁前行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
4.7km
|
東京メトロ副都心線 普通 菊名行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.0km
|
2番線発
京王井の頭線 各駅停車 吉祥寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
23:32発00:53着 |
390円
|
乗換1回
|
1時間21分(28.9km)
|
52分
24.0km
|
都営大江戸線 普通 飯田橋方面 光が丘行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
7番線着
|
10分
4.9km
|
小田急小田原線 各駅停車 経堂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について