2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:21→00:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:17→00:46 |
早
|
|
||||
3 | 23:07→00:46 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 23:06→00:46 |
早
|
|
||||
5 | 23:03→00:46 |
早
楽
|
|
1
23:21発00:46着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間25分(50.6km)
|
10分
5.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
21分
17.5km
|
2番線発
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
18分
13.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
立川
24分
14.1km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
23:17発00:46着 |
1,010円
|
乗換3回
|
1時間29分(50.1km)
|
4分
2.3km
|
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
13分
6.5km
|
JR山手線(外回り) 渋谷方面 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
15番線着
|
14分
13.8km
|
12番線発
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||
1駅
|
|
18分
13.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
立川
24分
14.1km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
23:07発00:46着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間39分(49.0km)
|
11分
5.6km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
21分
10.5km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
28分
18.8km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
立川
24分
14.1km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
23:06発00:46着 |
1,020円
|
乗換3回
|
1時間40分(53.5km)
|
12分
5.9km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
20分
10.7km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
9.4km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||
|
18分
13.4km
|
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
立川
24分
14.1km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
23:03発00:46着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間43分(53.5km)
|
4分
2.3km
|
都営三田線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||
1駅
|
|
目黒
きっぷ 230円
19分
9.1km
|
東急目黒線 各駅停車 武蔵小杉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
44分
28.0km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
24分
14.1km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について