2019年11月16日(土) 終電
終電案内浜山公園北口一畑口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:3622:09
33分 630 乗換1回
浜山公園北口→川跡→一畑口
1
21:3622:09
630
乗換1
33分(19.1km)
21:36
出発
浜山公園北口
きっぷ630
9分
6.4km
一畑電車大社線 普通 川跡行き
2駅
21:39 遥堪
21:42 高浜(島根)
21:45着
21:47発
22分
12.7km
一畑電車北松江線 普通 松江しんじ湖温泉行き
7駅
21:50 大寺
21:52 美談
21:55 旅伏
21:58 雲州平田
22:02 布崎
22:03 湖遊館新駅
22:05
22:09
到着
一畑口

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着