2021年01月15日(金) 終電
終電案内大津町金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 16:3700:39
8時間2分 16,990 乗換4回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→新大阪→米原→金沢
2 15:5422:50
6時間56分 32,960 乗換5回
大津町→電鉄出雲市→出雲空港→名古屋空港→名古屋→米原→金沢
3 15:5400:39
8時間45分 17,200 乗換5回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→鳥取→姫路→新大阪→米原→金沢
4 14:1722:50
8時間33分 16,990 乗換4回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→新大阪→米原→金沢
5 13:1922:56
9時間37分 16,990 乗換3回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→倉吉→大阪→金沢
1
16:3700:39
16,990
乗換4
8時間2分(686.3km)

のぞみ64号に運行情報があります。

16:37
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
16:39 出雲科学館パークタウン前
16:41着
16:41発
電鉄出雲市
6分
徒歩
16:47着
17:18発
出雲市
きっぷ10,010
3時間7分
220.7km
やくも28号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
17:29 宍道
17:44 松江
18:06 安来
18:16 米子
18:40 根雨
19:26 新見
19:52 備中高梁
20:14 倉敷
3番線着
20:25着
20:36発
44分
180.3km
23番線発
のぞみ64号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
1駅
21:08 新神戸
26番線着
21:20着
21:36発
34分
106.7km
25番線発
こだま766号 名古屋行き
1駅
21:51 京都
22:10着
22:48発
1時間51分
176.6km
しらさぎ65号 金沢行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
7駅
23:17 敦賀
23:37 武生
23:42 鯖江
23:52 福井(福井)
00:03 芦原温泉
00:13 加賀温泉
00:22 小松
6番線着
00:39
到着
2
15:5422:50
32,960
乗換5
6時間56分(649.3km)
15:54
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
15:56 出雲科学館パークタウン前
15:58着
16:50発
電鉄出雲市
720
30分
13.9km
バス 出雲空港行き
17:20着
18:10発
出雲空港
24,000
55分
364.0km
FDA418便 名古屋空港行き
19:05着
19:20発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き
19:50着
20:19発
きっぷ4,510
28分
79.9km
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
1駅
20:35 岐阜羽島
20:47着
20:56発
1時間54分
176.6km
しらさぎ15号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
8駅
21:25 敦賀
21:46 武生
21:51 鯖江
22:01 福井(福井)
22:11 芦原温泉
22:22 加賀温泉
22:31 小松
22:43 松任
6番線着
22:50
到着
3
15:5400:39
17,200
乗換5
8時間45分(654.1km)

こだま862号に運行情報があります。

15:54
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
15:56 出雲科学館パークタウン前
15:58着
15:58発
電鉄出雲市
6分
徒歩
16:04着
16:22発
出雲市
きっぷ10,450
1時間54分
154.3km
スーパーおき4号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
7駅
16:32 宍道
16:40 玉造温泉
16:47 松江
17:02 安来
17:11 米子
17:43 倉吉
18:11 鳥取大学前
18:16着
18:40発
1時間29分
122.8km
スーパーはくと14号 京都行き
自由席 1,630円
自由席 1,630円
5駅
18:49 郡家
19:08 智頭
19:23 大原(岡山)
19:34 佐用
19:47 上郡
5番線着
20:09着
20:25発
45分
91.7km
こだま862号 新大阪行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
20:46 西明石
20:56 新神戸
20番線着
21:10着
21:36発
34分
106.7km
25番線発
こだま766号 名古屋行き
1駅
21:51 京都
22:10着
22:48発
1時間51分
176.6km
しらさぎ65号 金沢行き
自由席 1,100円
自由席 1,100円
7駅
23:17 敦賀
23:37 武生
23:42 鯖江
23:52 福井(福井)
00:03 芦原温泉
00:13 加賀温泉
00:22 小松
6番線着
00:39
到着
4
14:1722:50
16,990
乗換4
8時間33分(686.3km)

ひかり522号に運行情報があります。

14:17
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
14:19 出雲科学館パークタウン前
14:21着
14:21発
電鉄出雲市
6分
徒歩
14:27着
14:33発
出雲市
きっぷ10,010
3時間6分
220.7km
やくも22号 岡山行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
8駅
14:52 玉造温泉
15:01 松江
15:18 安来
15:27 米子
16:09 生山
16:38 新見
17:06 備中高梁
17:28 倉敷
3番線着
17:39着
18:26発
1時間20分
180.3km
24番線発
ひかり522号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
18:53 相生(兵庫)
19:05 姫路
19:24 西明石
19:34 新神戸
26番線着
19:46着
19:54発
35分
106.7km
24番線発
こだま760号 三島行き
1駅
20:10 京都
20:29着
20:56発
1時間54分
176.6km
しらさぎ15号 金沢行き
自由席 2,200円
自由席 2,200円
8駅
21:25 敦賀
21:46 武生
21:51 鯖江
22:01 福井(福井)
22:11 芦原温泉
22:22 加賀温泉
22:31 小松
22:43 松任
6番線着
22:50
到着
5
13:1922:56
16,990
乗換3
9時間37分(634.6km)
13:19
出発
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き
1駅
13:21 出雲科学館パークタウン前
13:23着
13:23発
電鉄出雲市
6分
徒歩
13:29着
14:03発
出雲市
きっぷ10,450
1時間19分
114.5km
スーパーまつかぜ10号 鳥取行き
自由席 1,320円
自由席 1,320円
4駅
14:20 玉造温泉
14:26 松江
14:43 安来
14:52 米子
15:22着
16:22発
3時間9分
250.5km
スーパーはくと12号 京都行き
自由席 2,630円
自由席 2,630円
10駅
16:54 鳥取
17:04 郡家
17:24 智頭
17:39 大原(岡山)
17:51 佐用
18:04 上郡
18:14 相生(兵庫)
18:28 姫路
18:53 明石
19:11 三ノ宮(JR)
10番線着
19:31着
20:07発
2時間49分
267.6km
11番線発
サンダーバード47号 金沢行き
自由席 2,420円
自由席 2,420円
12駅
20:12 新大阪
20:38 京都
20:53 堅田
21:11 近江今津
21:33 敦賀
21:54 武生
21:59 鯖江
22:08 福井(福井)
22:19 芦原温泉
22:29 加賀温泉
22:38 小松
22:49 松任
7番線着
22:56
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着