2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:51→22:59 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:51→23:25 |
|
|
||||
3 | 19:58→23:19 |
|
|
||||
4 | 19:20→22:59 |
早
|
|
||||
5 | 19:20→00:12 |
安
|
|
1
20:51発22:59着 |
7,520円
|
乗換1回
|
2時間8分(219.2km)
|
2
20:51発23:25着 |
7,370円
|
乗換2回
|
2時間34分(238.7km)
|
5分
|
徒歩
|
57分
125.1km
|
14番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
18分
67.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
990円
|
|
13番線着
|
3
19:58発23:19着 |
6,380円
|
乗換2回
|
3時間21分(219.2km)
|
5分
|
徒歩
|
57分
125.1km
|
13番線発
つるぎ47号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
4
19:20発22:59着 |
5,950円
|
乗換2回
|
3時間39分(224.8km)
|
5分
|
徒歩
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|
7番線着
|
5
19:20発00:12着 |
4,420円
|
乗換3回
|
4時間52分(244.3km)
|
5分
|
徒歩
|
49分
46.4km
|
3番線発
IRいしかわ鉄道 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,750円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
1時間11分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について