2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:06→00:08 |
|
|
||||
2 | 19:12→23:08 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:12→23:08 |
早
安
|
|
||||
4 | 19:12→23:15 |
|
|
||||
5 | 19:12→23:26 |
|
|
|
19:12→22:46 |
|
1
20:06発00:08着 |
10,210円
|
乗換4回
|
4時間2分(325.8km)
|
7分
|
徒歩
|
24分
35.1km
|
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
1,730円
|
|
7番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
41分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 土岐市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
20分
12.8km
|
JR太多線 普通 美濃太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
19:12発23:08着 |
4,820円
|
乗換2回
|
3時間56分(162.9km)
|
しらさぎ16号に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間14分
95.5km
|
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
指定席
1,730円
|
||||
3駅
|
|
41分
27.3km
|
JR高山本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
7分
5.0km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
|
3
19:12発23:08着 |
3,090円
|
乗換3回
|
3時間56分(162.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
43分
49.6km
|
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
41分
27.3km
|
JR高山本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
7分
5.0km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||
1駅
|
|
4
19:12発23:15着 |
4,070円
|
乗換4回
|
4時間3分(204.0km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間4分
79.9km
|
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
27分
28.2km
|
名鉄犬山線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
|
徒歩
|
5
19:12発23:26着 |
3,860円
|
乗換4回
|
4時間14分(209.9km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間4分
79.9km
|
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
41分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22分
12.8km
|
JR太多線 普通 美濃太田行き
|
||||||||
4駅
|
|
19:12発22:46着 |
7,120円
|
乗換4回
|
3時間34分(204.0km)
|
7分
|
徒歩
|
31分
35.1km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
45.9km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
指定席
1,290円
|
|
1駅
|
7番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
35分
28.2km
|
名鉄犬山線 準急 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22分
14.9km
|
名鉄広見線 普通 新可児行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について