2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:19→00:37 |
楽
|
|
||||
2 | 18:49→23:52 |
楽
|
|
||||
3 | 18:49→00:37 |
楽
|
|
||||
4 | 18:19→23:11 |
早
|
|
||||
5 | 17:49→23:33 |
安
|
|
|
19:19→23:50 |
|
1
19:19発00:37着 |
8,240円
|
乗換4回
|
5時間18分(241.5km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
16分
49.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
1時間0分
34.6km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
18分
15.3km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
18:49発23:52着 |
9,020円
|
乗換4回
|
5時間3分(281.7km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間23分
136.9km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
30分
14.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
36分
49.0km
|
近鉄特急 名張行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
3
18:49発00:37着 |
6,870円
|
乗換4回
|
5時間48分(246.3km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
1,930円
|
|
7番線着
|
1時間0分
34.6km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
18分
15.3km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
18:19発23:11着 |
9,160円
|
乗換5回
|
4時間52分(280.0km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|
1駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
||
7番線着
|
40分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
25.3km
|
近鉄奈良線 急行 大阪難波行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
49.0km
|
近鉄特急 名張行き
|
指定席
920円
|
|||
2駅
|
|
5
17:49発23:33着 |
4,940円
|
乗換5回
|
5時間44分(265.8km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
51分
54.0km
|
5番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
54分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
21分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
15.3km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19:19発23:50着 |
8,760円
|
乗換5回
|
4時間31分(241.5km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
16分
49.2km
|
12番線発
かがやき513号 敦賀行き
|
指定席
3,490円
|
|
13番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード48号 大阪行き
|
||
7番線着
|
30分
34.6km
|
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
17分
15.3km
|
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について