2024年04月20日(土) 終電
1 | 20:19→23:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 20:19→23:55 |
|
|
||||
3 | 19:49→23:29 |
早
楽
|
|
||||
4 | 18:49→23:58 |
安
|
|
||||
5 | 18:49→23:58 |
安
|
|
1
20:19発23:29着 |
8,110円
|
乗換2回
|
3時間10分(213.9km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|
1駅
|
13番線着
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
2
20:19発23:55着 |
8,630円
|
乗換4回
|
3時間36分(233.4km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ49号 敦賀行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
19:49発23:29着 |
6,660円
|
乗換2回
|
3時間40分(218.7km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
51分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間24分
136.9km
|
サンダーバード50号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
4
18:49発23:58着 |
4,270円
|
乗換4回
|
5時間9分(218.7km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||
1駅
|
|
1時間20分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
29分
42.8km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
5
18:49発23:58着 |
4,270円
|
乗換5回
|
5時間9分(238.2km)
|
53分
27.8km
|
えちぜん鉄道勝山永平寺線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
38分
54.0km
|
4番線発
ハピラインふくい線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.7km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について