2024年04月25日(木) 終電
1 | 07:57→17:36 |
早
|
|
||||
2 | 07:57→19:22 |
安
楽
|
|
||||
3 | 07:57→19:51 |
楽
|
|
||||
4 | 07:57→23:05 |
|
|
||||
5 | 07:57→23:05 |
|
|
1
07:57発17:36着 |
91,420円
|
乗換5回
|
9時間39分(1,425.7km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間30分
61.5km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
45分
34.1km
|
バス いわて花巻空港行き
|
10:50着
13:05発
|
いわて花巻空港
|
49,400円
|
16:15着
16:45発
|
鹿児島空港
|
1,400円
|
38分
34.0km
|
バス 鹿児島中央行き
|
3分
3.2km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 宮崎行き
|
||
|
2
07:57発19:22着 |
40,210円
|
乗換4回
|
11時間25分(2,063.8km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間30分
61.5km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間18分
535.3km
|
11番線発
こまち14号 東京行き
|
指定席
6,230円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
5時間0分
1,174.9km
|
18番線発
のぞみ33号 博多行き
|
自由席
12,640円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
1時間35分
288.9km
|
11番線発
さくら409号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
4分
3.2km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||
|
3
07:57発19:51着 |
40,380円
|
乗換4回
|
11時間54分(2,063.4km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間30分
61.5km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
2時間18分
535.3km
|
11番線発
こまち14号 東京行き
|
指定席
6,230円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
5時間0分
1,174.9km
|
18番線発
のぞみ33号 博多行き
|
自由席
12,640円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
1時間35分
288.9km
|
11番線発
さくら409号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
12分
|
徒歩
|
22分
2.8km
|
鹿児島市電2系統 普通 鹿児島駅前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
07:57発23:05着 |
41,570円
|
乗換5回
|
15時間8分(2,063.8km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間30分
61.5km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
3時間16分
535.3km
|
12番線発
やまびこ52号 東京行き
|
自由席
5,380円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
22番線着
|
3時間16分
612.3km
|
14番線発
ひかり515号 岡山行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
20分
32.0km
|
2番線発
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
3時間49分
819.5km
|
12番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
自由席
9,460円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
4分
3.2km
|
6番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||
|
5
07:57発23:05着 |
40,580円
|
乗換6回
|
15時間8分(2,063.8km)
|
JR山田線に運行情報があります。
1時間30分
61.5km
|
|
JR山田線 普通 盛岡行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
3時間16分
535.3km
|
12番線発
やまびこ52号 東京行き
|
自由席
5,380円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
22番線着
|
45分
104.6km
|
16番線発
こだま731号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間47分
523.6km
|
5番線発
ひかり517号 岡山行き
|
自由席
12,100円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
3時間49分
819.5km
|
12番線発
さくら569号 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
13番線着
|
4分
3.2km
|
6番線発
JR日豊本線 普通 国分行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について