2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:08→23:51 |
|
|
||||
2 | 18:54→23:51 |
楽
|
|
||||
3 | 17:54→23:51 |
安
楽
|
|
||||
4 | 16:58→23:51 |
|
|
||||
5 | 16:54→23:26 |
早
|
|
1
19:08発23:51着 |
16,440円
|
乗換4回
|
4時間43分(701.6km)
|
17分
17.3km
|
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||
4駅
|
|
32分
51.8km
|
ソニック54号 博多行き
|
自由席
1,000円
|
|
1駅
|
4番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
24分
22.2km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
2
18:54発23:51着 |
16,440円
|
乗換3回
|
4時間57分(701.6km)
|
43分
69.1km
|
ソニック52号 博多行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2時間12分
555.1km
|
13番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
25番線着
|
47分
61.2km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
3
17:54発23:51着 |
16,100円
|
乗換3回
|
5時間57分(701.6km)
|
44分
69.1km
|
ソニック48号 博多行き
|
自由席
1,000円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
1時間50分
463.4km
|
13番線発
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
36分
54.8km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間19分
98.1km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
4
16:58発23:51着 |
16,440円
|
乗換4回
|
6時間53分(701.6km)
|
17分
17.3km
|
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
51.8km
|
ソニック46号 博多行き
|
自由席
1,000円
|
|
1駅
|
4番線着
|
3時間58分
555.1km
|
13番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
47分
61.2km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 貴生川行き
|
||||||
3駅
|
|
5
16:54発23:26着 |
32,730円
|
乗換6回
|
6時間32分(524.5km)
|
32分
51.7km
|
ソニック35号 大分行き
|
自由席
1,000円
|
|||
2駅
|
|
57分
39.2km
|
バス 大分空港行き
|
18:39着
19:15発
|
大分空港
|
27,290円
|
25分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
17分
14.8km
|
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
40分
36.3km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
17分
16.2km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について