2024年04月18日(木) 終電
1 | 20:19→00:12 |
安
|
|
||||
2 | 20:10→00:12 |
|
|
||||
3 | 19:55→23:21 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 19:55→23:45 |
|
|
||||
5 | 17:58→23:21 |
早
安
|
|
1
20:19発00:12着 |
14,750円
|
乗換3回
|
3時間53分(615.9km)
|
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
2番線着
|
2時間19分
555.1km
|
13番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
25番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
26分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
20:10発00:12着 |
14,790円
|
乗換4回
|
4時間2分(604.9km)
|
6分
6.3km
|
JR山陽本線 普通 下関行き
|
||
|
9分
7.2km
|
JR山陽本線 普通 柳井行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
2時間11分
536.1km
|
3番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
25番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
26分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
19:55発23:21着 |
14,750円
|
乗換2回
|
3時間26分(615.9km)
|
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 快速 荒木行き
|
||
5番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
25分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
19:55発23:45着 |
14,930円
|
乗換3回
|
3時間50分(615.0km)
|
6分
5.5km
|
JR鹿児島本線 快速 荒木行き
|
||
5番線着
|
2時間28分
594.1km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
16分
13.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.8km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
|
5
17:58発23:21着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間23分(615.9km)
|
8分
5.5km
|
JR鹿児島本線 普通 小倉行き
|
||
2番線着
|
3時間58分
555.1km
|
13番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
24分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
25分
16.3km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について