2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:27→22:47 |
楽
|
|
||||
2 | 17:15→22:47 |
安
楽
|
|
||||
3 | 17:10→22:40 |
|
|
||||
4 | 17:08→22:56 |
|
|
||||
5 | 16:02→22:04 |
早
|
|
1
18:27発22:47着 |
22,090円
|
乗換1回
|
4時間20分(806.8km)
|
1時間17分
75.9km
|
きりしま15号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
2時間56分
730.9km
|
13番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
2
17:15発22:47着 |
20,890円
|
乗換1回
|
5時間32分(806.8km)
|
1時間38分
75.9km
|
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
4番線着
|
2時間56分
730.9km
|
13番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
3
17:10発22:40着 |
22,090円
|
乗換2回
|
5時間30分(806.8km)
|
1時間21分
75.9km
|
きりしま13号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
1時間35分
288.9km
|
14番線発
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
9,120円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
1時間48分
442.0km
|
13番線発
ひかり592号 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
23番線着
|
4
17:08発22:56着 |
41,110円
|
乗換4回
|
5時間48分(708.5km)
|
1時間0分
42.8km
|
バス 宮崎空港行き
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ87号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
5
16:02発22:04着 |
23,330円
|
乗換3回
|
6時間2分(810.6km)
|
1時間36分
75.9km
|
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
23分
78.8km
|
14番線発
さくら404号 博多行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
|
22分
19.8km
|
肥薩おれんじ鉄道 普通 新八代行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間52分
636.1km
|
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
7,860円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について