2024年04月25日(木) 終電
1 | 18:54→23:22 |
楽
|
|
||||
2 | 18:54→23:22 |
安
|
|
||||
3 | 18:24→23:22 |
|
|
||||
4 | 17:50→22:34 |
早
|
|
||||
5 | 16:54→23:05 |
楽
|
|
|
19:12→23:22 |
|
1
18:54発23:22着 |
15,580円
|
乗換4回
|
4時間28分(656.7km)
|
11分
8.0km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
|
徒歩
|
27分
14.2km
|
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間27分
622.3km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
27番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4分
1.2km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||
1駅
|
|
2
18:54発23:22着 |
15,290円
|
乗換5回
|
4時間28分(660.5km)
|
11分
8.0km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
|
徒歩
|
27分
14.2km
|
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2時間27分
622.3km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
27番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
5分
|
徒歩
|
4分
1.2km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||
1駅
|
|
3
18:24発23:22着 |
15,850円
|
乗換7回
|
4時間58分(677.0km)
|
13分
8.9km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き
|
||||||||||
5駅
|
|
14分
14.4km
|
西鉄天神大牟田線 特急 西鉄福岡行き
|
||||
2駅
|
|
7分
2.8km
|
1番線発
福岡市地下鉄七隈線 普通 博多行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間28分
622.3km
|
12番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
25番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
9分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
1分
0.6km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
3分
0.7km
|
2番線発
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||
|
4
17:50発22:34着 |
39,150円
|
乗換5回
|
4時間44分(530.9km)
|
28分
24.1km
|
西鉄天神大牟田線 急行 西鉄福岡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
7分
|
徒歩
|
11分
5.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
19.9km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
34分
18.4km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1番線着
|
3分
0.7km
|
2番線発
阪堺電軌上町線 普通 浜寺駅前行き
|
||
|
5
16:54発23:05着 |
15,580円
|
乗換4回
|
6時間11分(656.7km)
|
11分
8.0km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
|
徒歩
|
27分
14.2km
|
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
4時間17分
622.3km
|
12番線発
こだま866号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
20番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4分
1.2km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||
1駅
|
|
19:12発23:22着 |
16,880円
|
乗換4回
|
4時間10分(660.5km)
|
12分
8.0km
|
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
|
徒歩
|
10分
14.2km
|
みどり(リレーかもめ)52号 博多行き
|
自由席
500円
|
|
4番線着
|
2時間27分
622.3km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
27番線着
|
22分
14.8km
|
2番線発
くろしお35号 和歌山行き
|
指定席
1,090円
|
|
1駅
|
15番線着
|
5分
|
徒歩
|
4分
1.2km
|
阪堺電軌上町線 普通 我孫子道行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について