2024年04月18日(木) 終電
1 | 16:41→22:35 |
楽
|
|
||||
2 | 16:41→23:40 |
楽
|
|
||||
3 | 14:05→21:51 |
早
|
|
||||
4 | 14:05→22:35 |
|
|
||||
5 | 14:05→23:40 |
安
楽
|
|
|
16:53→22:35 |
|
1
16:41発22:35着 |
16,650円
|
乗換5回
|
5時間54分(487.0km)
|
43分
30.8km
|
JR吉都線 普通 都城行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間17分
75.9km
|
きりしま15号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
43分
170.5km
|
13番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,500円
|
|
12番線着
|
35分
89.8km
|
11番線発
つばめ336号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:41発23:40着 |
16,650円
|
乗換5回
|
6時間59分(489.9km)
|
43分
30.8km
|
JR吉都線 普通 都城行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間17分
75.9km
|
きりしま15号 鹿児島中央行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間17分
253.2km
|
14番線発
さくら406号 広島行き
|
自由席
4,500円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
8分
7.1km
|
4番線発
JR鹿児島本線 普通 博多行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
41分
53.3km
|
5番線発
リレーかもめ65号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
27分
69.6km
|
11番線発
かもめ65号 長崎行き
|
||||
2駅
|
|
3
14:05発21:51着 |
74,000円
|
乗換6回
|
7時間46分(613.2km)
|
42分
30.8km
|
JR吉都線 普通 都城行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間0分
42.8km
|
バス 宮崎空港行き
|
19:05着
20:05発
|
対馬空港
|
20,350円
|
40分
158.0km
|
JAL4062便 長崎空港行き
|
20:45着
20:55発
|
長崎空港
|
1,200円
|
42分
38.0km
|
バス 浦上行き
|
4分
1.6km
|
JR長崎本線 普通 長崎行き
|
||
|
4
14:05発22:35着 |
14,730円
|
乗換6回
|
8時間30分(489.9km)
|
42分
30.8km
|
JR吉都線 普通 都城行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間36分
75.9km
|
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
1時間17分
253.2km
|
14番線発
さくら404号 博多行き
|
自由席
4,500円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
8分
7.1km
|
4番線発
JR鹿児島本線 普通 鳥栖行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
41分
39.6km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
18分
13.7km
|
5番線発
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
|
5
14:05発23:40着 |
14,100円
|
乗換5回
|
9時間35分(489.9km)
|
42分
30.8km
|
JR吉都線 普通 都城行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間36分
75.9km
|
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
1時間20分
237.4km
|
12番線発
つばめ334号 博多行き
|
自由席
3,870円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
24分
22.9km
|
JR鹿児島本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
50分
39.6km
|
2番線発
JR長崎本線 普通 早岐行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
江北(佐賀)
17分
13.7km
|
JR佐世保線 普通 早岐行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
27分
69.6km
|
11番線発
かもめ65号 長崎行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
|
16:53発22:35着 |
15,950円
|
乗換6回
|
5時間42分(479.6km)
|
JR肥薩線に運行情報があります。
59分
30.8km
|
JR吉都線 普通 吉松行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
51分
37.4km
|
|
JR肥薩線 普通 隼人行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
30分
31.1km
|
きりしま15号 鹿児島中央行き
|
自由席
500円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
43分
170.5km
|
13番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,500円
|
|
12番線着
|
35分
89.8km
|
11番線発
つばめ336号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
|
34分
50.4km
|
リレーかもめ61号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||
2駅
|
10番線着
|
31分
69.6km
|
11番線発
かもめ61号 長崎行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について