2020年07月07日(火) 終電
終電案内日向市宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 19:1321:25
2時間12分 1,760 乗換1回
日向市→宮崎→宮崎空港
2 18:0420:30
2時間26分 1,440 乗換1回
日向市→南宮崎→宮崎空港
1
19:1321:25
1,760
乗換1
2時間12分(70.4km)
19:13
出発
きっぷ1,310
1時間24分
63.2km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き
12駅
19:16 財光寺
19:24 南日向
19:42 美々津
19:47 東都農
19:51 都農
20:01 川南
20:08 高鍋
20:13 日向新富
20:19 佐土原
20:27 日向住吉
20:31 蓮ケ池
20:35 宮崎神宮
20:37着
21:00発
450
25分
7.2km
バス 宮崎空港行き
21:25
到着
宮崎空港
2
18:0420:30
1,440
乗換1
2時間26分(69.2km)
18:04
出発
きっぷ1,440
1時間23分
65.8km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き
13駅
18:07 財光寺
18:15 南日向
18:21 美々津
18:29 東都農
18:36 都農
18:42 川南
18:48 高鍋
18:57 日向新富
19:03 佐土原
19:07 日向住吉
19:11 蓮ケ池
19:15 宮崎神宮
19:24 宮崎
19:27着
20:24発
6分
3.4km
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き
1駅
20:27 田吉
20:30
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着