2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:25→22:05 |
楽
|
|
||||
2 | 17:03→22:05 |
安
|
|
||||
3 | 15:58→21:08 |
早
|
|
|
19:18→22:05 |
|
1
17:25発22:05着 |
3,300円
|
乗換3回
|
4時間40分(165.9km)
|
16分
11.9km
|
JR長崎本線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||||||
3駅
|
|
諫早
55分
47.6km
|
JR大村線 シーサイドライナー 佐世保行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
48分
39.9km
|
JR佐世保線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
江北(佐賀)
40分
39.6km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
8.9km
|
1番線発
JR鹿児島本線 快速 門司港行き
|
||
1駅
|
|
24分
18.0km
|
JR筑豊本線 普通 桂川行き
|
||||
2駅
|
|
2
17:03発22:05着 |
2,860円
|
乗換4回
|
5時間2分(139.2km)
|
16分
11.9km
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間4分
42.8km
|
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間29分
57.6km
|
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
3番線着
|
8分
8.9km
|
1番線発
JR鹿児島本線 快速 小倉行き
|
||
1駅
|
|
24分
18.0km
|
JR筑豊本線 普通 桂川行き
|
||||
2駅
|
|
3
15:58発21:08着 |
3,300円
|
乗換4回
|
5時間10分(170.6km)
|
1時間16分
54.7km
|
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
22分
18.0km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
51分
39.6km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
鳥栖
58分
28.6km
|
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
3分
1.8km
|
8番線発
JR鹿児島本線 快速 直方行き
|
||
|
吉塚
37分
25.1km
|
JR篠栗線 快速 直方行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.8km
|
JR筑豊本線 普通 原田行き
|
||
|
19:18発22:05着 |
4,560円
|
乗換4回
|
2時間47分(136.8km)
|
15分
11.9km
|
JR長崎本線 普通 諫早行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
44.7km
|
かもめ58号 武雄温泉行き
|
自由席
2,030円
|
|
1駅
|
11番線着
|
35分
53.3km
|
10番線発
リレーかもめ58号 博多行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
17分
8.9km
|
4番線発
JR鹿児島本線 普通 門司港行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
18.0km
|
JR筑豊本線 普通 桂川行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について