2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:17→23:50 |
|
|
||||
2 | 18:12→22:54 |
安
|
|
||||
3 | 18:12→22:54 |
|
|
||||
4 | 16:55→22:23 |
早
|
|
||||
5 | 16:55→22:54 |
楽
|
|
1
19:17発23:50着 |
17,290円
|
乗換3回
|
4時間33分(675.4km)
|
6分
4.7km
|
JR大村線 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間30分
108.1km
|
みどり(リレーかもめ)56号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
1時間58分
530.6km
|
14番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
33分
32.0km
|
5番線発
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
2
18:12発22:54着 |
17,230円
|
乗換3回
|
4時間42分(672.5km)
|
5分
4.7km
|
JR大村線 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間8分
76.6km
|
ハウステンボス(リレーかもめ)52号 博多行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||
4駅
|
|
2時間1分
470.6km
|
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||
5駅
|
23番線着
|
36分
120.6km
|
24番線発
こだま870号 新大阪行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
3
18:12発22:54着 |
17,290円
|
乗換3回
|
4時間42分(675.4km)
|
5分
4.7km
|
JR大村線 普通 佐世保行き
|
||
|
1時間34分
108.1km
|
ハウステンボス(リレーかもめ)52号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
1時間25分
383.7km
|
13番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
4,960円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
1時間14分
178.9km
|
2番線発
こだま870号 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
12番線着
|
4
16:55発22:23着 |
40,590円
|
乗換5回
|
5時間28分(643.6km)
|
56分
31.5km
|
JR大村線 普通 長崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
5.0km
|
バス 長崎空港行き
|
18:18着
19:00発
|
長崎空港
|
36,310円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
21分
59.7km
|
20番線発
こだま875号 三原行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
5
16:55発22:54着 |
17,290円
|
乗換1回
|
5時間59分(675.4km)
|
1時間54分
112.8km
|
ハウステンボス(リレーかもめ)48号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
3時間29分
562.6km
|
14番線発
こだま870号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
12番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について