2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:14→00:25 |
楽
|
|
||||
2 | 20:14→00:25 |
楽
|
|
||||
3 | 18:59→00:25 |
|
|
||||
4 | 16:18→23:02 |
早
|
|
||||
5 | 13:10→23:02 |
早
安
|
|
1
20:14発00:25着 |
14,840円
|
乗換1回
|
4時間11分(476.9km)
|
1時間36分
288.9km
|
14番線発
さくら406号 広島行き
|
自由席
4,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
12番線着
|
2時間19分
188.0km
|
2番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
20:14発00:25着 |
15,430円
|
乗換1回
|
4時間11分(476.9km)
|
1時間53分
356.1km
|
14番線発
さくら406号 広島行き
|
自由席
5,490円
|
|||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
1時間21分
120.8km
|
7番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
3
18:59発00:25着 |
14,770円
|
乗換4回
|
5時間26分(482.3km)
|
1時間45分
288.9km
|
12番線発
つばめ334号 博多行き
|
自由席
4,500円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
2分
1.8km
|
8番線発
JR鹿児島本線 快速 直方行き
|
||
|
吉塚
7分
5.7km
|
JR篠栗線 快速 直方行き
|
||
1駅
|
|
13分
6.3km
|
JR香椎線 普通 香椎行き
|
||||||||
4駅
|
|
55分
58.8km
|
JR鹿児島本線 快速 門司港行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
1時間21分
120.8km
|
7番線発
ソニック59号 大分行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
16:18発23:02着 |
9,490円
|
乗換3回
|
6時間44分(345.0km)
|
2時間10分
125.9km
|
5番線発
きりしま14号 宮崎行き
|
自由席
1,800円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間18分
83.7km
|
ひゅうが8号 延岡行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
1時間4分
58.4km
|
JR日豊本線 普通 佐伯行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間46分
77.0km
|
JR日豊本線 普通 日出行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
13:10発23:02着 |
6,490円
|
乗換4回
|
9時間52分(345.0km)
|
1時間30分
73.4km
|
4番線発
JR日豊本線 普通 都城行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
59分
49.9km
|
JR日豊本線 普通 宮崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間37分
86.3km
|
JR日豊本線 普通 延岡行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間4分
58.4km
|
JR日豊本線 普通 佐伯行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間46分
77.0km
|
JR日豊本線 普通 日出行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について