2024年04月18日(木) 終電
1 | 19:16→22:47 |
楽
|
|
||||
2 | 18:47→22:04 |
早
楽
|
|
||||
3 | 18:47→23:21 |
楽
|
|
||||
4 | 17:42→00:09 |
安
|
|
||||
5 | 17:35→22:38 |
|
|
1
19:16発22:47着 |
16,960円
|
乗換2回
|
3時間31分(593.5km)
|
31分
69.6km
|
かもめ56号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
1時間2分
81.9km
|
10番線発
みどり(リレーかもめ)56号 博多行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間38分
442.0km
|
14番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2
18:47発22:04着 |
17,650円
|
乗換2回
|
3時間17分(590.6km)
|
28分
69.6km
|
かもめ54号 武雄温泉行き
|
自由席
2,480円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
33分
50.4km
|
10番線発
リレーかもめ54号 博多行き
|
||
1駅
|
|
2時間1分
470.6km
|
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
5,490円
|
|||||||||
5駅
|
23番線着
|
3
18:47発23:21着 |
16,960円
|
乗換2回
|
4時間34分(593.5km)
|
28分
69.6km
|
かもめ54号 武雄温泉行き
|
自由席
2,660円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
59分
81.9km
|
10番線発
リレーかもめ54号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2時間49分
442.0km
|
12番線発
こだま874号 岡山行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
23番線着
|
4
17:42発00:09着 |
15,610円
|
乗換6回
|
6時間27分(593.5km)
|
28分
69.6km
|
かもめ50号 武雄温泉行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
22分
13.7km
|
2番線発
JR佐世保線 普通 江北行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
57分
39.6km
|
5番線発
JR長崎本線 普通 鳥栖行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
28分
28.6km
|
1番線発
JR鹿児島本線 快速 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間2分
280.7km
|
14番線発
みずほ614号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|
1駅
|
14番線着
|
36分
103.0km
|
13番線発
こだま874号 岡山行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
59分
58.3km
|
5番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
5
17:35発22:38着 |
43,790円
|
乗換4回
|
5時間3分(766.6km)
|
44分
38.9km
|
バス 長崎空港行き
|
18:19着
18:55発
|
長崎空港
|
36,310円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について