2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:50→00:37 |
安
楽
|
|
||||
2 | 20:05→22:51 |
早
|
|
|
23:20→00:37 |
|
1
22:50発00:37着 |
1,060円
|
乗換1回
|
1時間47分(44.9km)
|
1時間2分
28.6km
|
JR鹿児島本線 普通 福間行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
6番線着
|
18分
9.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
姪浜
10分
6.5km
|
JR筑肥線 普通 筑前前原行き
|
||||
2駅
|
|
2
20:05発22:51着 |
2,170円
|
乗換3回
|
2時間46分(107.8km)
|
26分
25.0km
|
3番線発
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
6.4km
|
JR長崎本線 普通 西唐津行き
|
||
1駅
|
|
久保田(佐賀)
1時間4分
40.3km
|
JR唐津線 普通 西唐津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
39分
29.9km
|
JR筑肥線 普通 筑前前原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
6.2km
|
JR筑肥線 普通 福岡空港行き
|
||||||
3駅
|
|
23:20発00:37着 |
1,810円
|
乗換1回
|
1時間17分(44.9km)
|
21分
28.6km
|
1番線発
リレーかもめ66号 門司港行き
|
自由席
750円
|
|
1駅
|
6番線着
|
18分
9.8km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
姪浜
10分
6.5km
|
JR筑肥線 普通 筑前前原行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について