2024年04月18日(木) 終電
1 | 15:54→22:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 15:45→22:16 |
早
楽
|
|
||||
3 | 15:27→22:16 |
早
安
|
|
||||
4 | 14:27→22:16 |
早
|
|
||||
5 | 13:02→22:16 |
早
|
|
|
16:03→22:16 |
|
1
15:54発22:16着 |
21,040円
|
乗換3回
|
6時間22分(930.3km)
|
ひだ19号に運行情報があります。
29分
27.5km
|
JR鹿児島本線 区間快速 久留米行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
3時間19分
808.9km
|
13番線発
のぞみ50号 東京行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
45分
57.6km
|
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
||
2駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
2
15:45発22:16着 |
19,980円
|
乗換3回
|
6時間31分(875.3km)
|
ひだ19号に運行情報があります。
47分
39.7km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
8番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ50号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
45分
57.6km
|
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
||
2駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
3
15:27発22:16着 |
19,840円
|
乗換4回
|
6時間49分(926.7km)
|
34分
27.5km
|
JR鹿児島本線 区間快速 二日市行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
3時間19分
808.9km
|
12番線発
のぞみ48号 東京行き
|
自由席
6,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
36分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
33分
17.8km
|
JR太多線 普通 美濃太田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
4
14:27発22:16着 |
44,520円
|
乗換5回
|
7時間49分(748.5km)
|
31分
27.5km
|
JR鹿児島本線 区間快速 羽犬塚行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
6分
3.3km
|
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き
|
||
1駅
|
|
5分
4.2km
|
名鉄空港線 準急 新鵜沼行き
|
||
1駅
|
|
常滑
35分
29.3km
|
名鉄常滑線 準急 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
神宮前
7分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 準急 新鵜沼行き
|
||
1駅
|
|
名鉄名古屋
41分
30.1km
|
名鉄犬山線 準急 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4分
|
徒歩
|
12分
10.0km
|
JR高山本線 普通 下麻生行き
|
||
1駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
5
13:02発22:16着 |
19,980円
|
乗換4回
|
9時間14分(875.3km)
|
ひだ19号に運行情報があります。
48分
39.7km
|
JR鹿児島本線 区間快速 小倉行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
4時間13分
555.1km
|
14番線発
こだま856号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
1時間7分
186.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
45分
57.6km
|
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
||
2駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
16:03発22:16着 |
20,480円
|
乗換4回
|
6時間13分(875.3km)
|
ひだ19号に運行情報があります。
17分
20.6km
|
JR鹿児島本線 区間快速 門司港行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
13分
19.1km
|
5番線発
ソニック37号 大分行き
|
自由席
500円
|
|
1駅
|
7番線着
|
3時間3分
741.7km
|
13番線発
のぞみ50号 東京行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
45分
57.6km
|
|
11番線発
ひだ19号 高山行き
|
自由席
1,200円
|
||
2駅
|
|
1時間5分
36.3km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について