2024年04月18日(木) 終電
1 | 15:33→22:48 |
|
|
||||
2 | 13:31→22:52 |
|
|
||||
3 | 13:31→23:29 |
|
|
||||
4 | 13:31→00:01 |
安
|
|
||||
5 | 12:47→20:50 |
早
楽
|
|
|
15:02→22:02 |
|
1
15:33発22:48着 |
22,480円
|
乗換4回
|
7時間15分(916.3km)
|
1時間4分
46.0km
|
JR日豊本線 普通 大神行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間19分
132.9km
|
3番線発
ソニック46号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
2時間27分
594.1km
|
13番線発
のぞみ58号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
1駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
2
13:31発22:52着 |
87,240円
|
乗換5回
|
9時間21分(1,294.3km)
|
52分
46.0km
|
JR日豊本線 普通 中山香行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
1時間0分
51.1km
|
バス 大分空港行き
|
15:40着
17:10発
|
大分空港
|
50,090円
|
21:45着
22:00発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
16分
48.8km
|
かがやき517号 敦賀行き
|
指定席
2,400円
|
|
12番線着
|
3
13:31発23:29着 |
22,060円
|
乗換4回
|
9時間58分(921.1km)
|
52分
46.0km
|
JR日豊本線 普通 中山香行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
1時間19分
132.9km
|
3番線発
ソニック38号 博多行き
|
自由席
1,800円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
4時間13分
555.1km
|
14番線発
こだま860号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20番線着
|
1時間18分
133.1km
|
4番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4
13:31発00:01着 |
17,870円
|
乗換6回
|
10時間30分(940.6km)
|
8分
9.7km
|
JR日豊本線 普通 中山香行き
|
||
|
2時間27分
117.4km
|
JR日豊本線 普通 中津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31駅
|
|
1時間7分
51.8km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
2時間27分
594.1km
|
13番線発
のぞみ58号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
57分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
10分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
5
12:47発20:50着 |
89,950円
|
乗換3回
|
8時間3分(1,060.8km)
|
2時間46分
167.0km
|
にちりん7号 宮崎空港行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
19:05着
19:55発
|
小松空港
|
1,400円
|
55分
54.8km
|
バス 福井行き
|
15:02発22:02着 |
24,670円
|
乗換6回
|
7時間0分(913.4km)
|
41分
46.0km
|
にちりん10号 大分行き
|
自由席
2,200円
|
|||
2駅
|
4番線着
|
1時間2分
107.9km
|
3番線発
ソニック42号 博多行き
|
||||
2駅
|
|
20分
18.9km
|
JR日豊本線 普通 小倉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
|
徒歩
|
8分
3.2km
|
北九州モノレール 普通 小倉行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間27分
594.1km
|
13番線発
のぞみ56号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|||
2駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について