2024年03月28日(木) 終電
1 | 18:53→23:46 |
安
楽
|
|
||||
2 | 18:18→23:00 |
|
|
||||
3 | 17:20→23:00 |
|
|
||||
4 | 16:49→22:15 |
早
|
|
||||
5 | 16:20→22:15 |
早
|
|
1
18:53発23:46着 |
20,150円
|
乗換2回
|
4時間53分(770.5km)
|
3時間11分
684.8km
|
さくら572号 新大阪行き
|
自由席
8,490円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
23番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
18:18発23:00着 |
21,350円
|
乗換3回
|
4時間42分(761.3km)
|
43分
124.4km
|
さくら404号 博多行き
|
自由席
8,490円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
2時間16分
560.4km
|
12番線発
みずほ612号 新大阪行き
|
||||||||
4駅
|
23番線着
|
42分
52.7km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
28分
23.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
17:20発23:00着 |
20,900円
|
乗換3回
|
5時間40分(761.3km)
|
2時間55分
626.5km
|
さくら570号 新大阪行き
|
自由席
8,040円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間0分
58.3km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
42分
52.7km
|
6番線発
南風27号 高知行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
28分
23.8km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
16:49発22:15着 |
44,280円
|
乗換4回
|
5時間26分(516.3km)
|
12分
46.1km
|
さくら583号 鹿児島中央行き
|
自由席
870円
|
|
11番線着
|
40分
34.0km
|
バス 鹿児島空港行き
|
18:00着
18:50発
|
鹿児島空港
|
35,750円
|
19:45着
20:05発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間39分
137.9km
|
1番線発
いしづち104号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
16:20発22:15着 |
42,710円
|
乗換3回
|
5時間55分(487.8km)
|
1時間16分
51.5km
|
バス 鹿児島空港行き
|
17:36着
18:50発
|
鹿児島空港
|
35,750円
|
19:45着
20:05発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間39分
137.9km
|
1番線発
いしづち104号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について